Прочее кулинарное

Тяжесть в животе сутки после жареной свинины с рагу из кабачка и баклажанов, неправильный гарнир может?

дело не в гарнире, а в том что много жирного и жареного, как вам написали выше.
Если вы пожарили свинину, что уже только для худых, молодых, здоровых и подвижных, то в качестве гарнира достаточно пары ломтиков лимона.
А если вы едите овощное рагу с кучей жира, хотя можно было потушить и на воде и на 10-15% сметанке, то уж свинина там точно была лишней.
В общем, МНОГО, ЖИРНО, ЖАРЕНО
Наталья Майданевич
Лучший ответ
Марии Антуанетта за это головы лишилась....
От одной только жареной свинины может.
Жареное вредит жкт, наверняка уже есть какая-то болезнь раз такая ситуация. Свинина тяжелое мясо а еще + жареное да масло.
Юля Савельева Это впервые, причем на след день ела такую ж порцию и оно быстро провалилось
Спрессовалось всё.
Шамана с бубном надо вызывать, однако...
Евгения Дрищегонные пляски шамана с дикой вонью и рокотом бубна...
Значит проблемы с жкт
Например желчь плохо выробатывается
Пейте воду
* Жанна *
Полина Артыкова Чтобы вконец все встало!
Холодную еще скажите!)))
От жира тяжесть.
Надо было сухим запивать, тогда и проблем не будет!
Жрать нужно меньше и меру с жирами знать.
Ваше Величество, но ведь свинина, да еще жареная, относится к тяжелой пище, и для августейших особ не может быть исключения. Берегите себя и свой желудок. Он, кстати, по-разному реагирует на ту или иную еду. И у Вас там в королевстве давно все знают: ножом и вилкой человек роет себе могилу. То есть нужно быть осмотрительнее в выборе меню. Будьте здоровы, ваше величество!
Ясен-красен!)) Свинюха, да жареная, да еще баклажаны с ведром масла!))) Это БОМБА!!!) Посмотрите сочетаемость продуктов в инете, если интересно. Ну теперь только разгрузочные дни, с легкой пищей для желудка и кишечника
Анюта Токарева
Значит вопрос в кабачках и баклажанах, а не в жареной свининеч в которой 400, ккал и 30 жира?)
Юля Савельева Сырая свинина что я купила 227 кк и немного масла растительного... ок 280-300 кк на 100гр