Прочее кулинарное

Какие грибы вы больше всего любите есть ?

Во я белая ворона... неужели я одна люблю белые, подберезовики и подосиновики?)))
Елена Щетинина
Лучший ответ
Наталия Устюгова я тоже их люблю)
Шампиньон и белый гриб, рыжик .почему ??потому что они не скользкие как лисички или маслята или подберёзовик или опенок (фу)
вкусные потому что. белый гриб и маслята
лисички - ароматные . боровики и маслята - вкусные. а больше всего люблю черные трюфели. это просто император грибов! они придают такой вкус и аромат - просто незабываемый!
Алла Максимова
обабки - в любом виде.
никаких, сухих как газета, лисичек
Юлия Калякина
Наталия Устюгова они же в сопли превращаются
Жареные шампиньоны и маслята.
Можно с картошкой "соломка".
=-Dehaksen_ _Ebbyn Yoja-=
Маринованные боровики, соленые грузди ( делаю салат: добавляю чеснок и сметану)
Natalya Chetvertnaya
Жареные, белые, подосиновики, подберезовики, лисички, маслята, польские и прочие. С картошкой просто объедение. Но вот соленые есть не стану.
кондитерские, не отравишься.
Елена Курило
Никакие. Не люблю их. Нет, если предложат и больше ничего нет, то отказываться не буду. Но по собственной инициативе нет.
Солёные маринованные маслята и грузди, жареные опята и шампиньоны, не те шампиньоны что в магазине продают а натуральные.
Наташа Гуляева
Шампиньоны, потому что из них делается мой любимый, грибной крем-суп.
Юлия Салимова
Валентина Акрамова как можно любить этот говногриб без вкуса?
съем любые лесные в любом виде, очень люблю грибы из леса, а не из магазина, да еще собственноручно/собственноножно собранные
галлюциногенные
Юлия Пугина
Лисички в сметане
Лисичка
Elnaz Umbetova
Лисички и шампиньоны
Маринованные опята. Потому что они вкусные.
чернушки или черные грузди))) обалденные соленые, пахнут лесом)
Olga Protaskina
лисички, плотные
Natali Faiko
Солёные грузди с варёной картохой, под водочку
Elena Elena
Которые леший предложит. После такие чудесные места посетить можно.. Ухх
у нас только шампиньоны и вешенки продают в магазинах
Грузди солёные. Сыроежки солёные.
Semral Qasimbeyli