Прочее кулинарное
Грибы какого приготовления больше любите?
соленые, особенно грузди и опята, либо жжаренное осорти мелко порубленное, но жаренные больше всех лисички
С картошечкой жареные, маринованные, еще, суп грибной люблю, в качестве начинок к пицце, пирогам, блинчикам...)
сухие
маринованные
своего. сама собрала, сама почистила, сама приготовила или заготовила. все. и жареные и вареные в супе или соусе, сушеные, маринованные, соленые.
Что-то все забыли про икорку грибную..
Да, икру грибы не мечут (это я заранее, для особо умных))
Это очень вкусно, но тяжеловастенько (по крайней мере, для меня). Я просто не всегда знаю меру в том, что для меня очень вкусно.... А грибы, они коварные...))

в супе грибном или так

только жареные))))
Хорошего вкусного приготовления!
Жареные и маринованные, ну и еще Жульен
Жареные.
белые соленые или в супе..). могу и опята поесть и подосиновики соленые
жареные и жульен
Свежие в супе или в жаренном виде.
Солёные грузди со сметаной и с варёной картошкой.
жареные ежовики, жареные дождевики.
Люблю грибы в любом виде. Но больше всего люблю жареные как отбивные зонтики, рыжики и черные грузди.
Жареные с картохой, суп-пюре из белых сушеных грибов, пироги с грибами, соленые грузди
я вообще фанат грибов.
очень люблю маринованные, делаю сам.
солёные, тоже сам... особенно грузди.
суп из белых грибов.
жаренное грибное ассорти с картошкой и укропчиком..
но самый любимый- салат из сыроежек с чесноком и укропом, и малосольные рыжики..
очень люблю маринованные, делаю сам.
солёные, тоже сам... особенно грузди.
суп из белых грибов.
маминого
Маринованные, с лучком. укропчиком!
Я не наркоман
как купили мультипекарь Редмонд очень нравятся шампиньоны гриль на гриль панелях, заранее чуть солю и черным перцем присыпаю, нереально вкусные, даже лучше чем на мангале
Соленые грузди. Суп из сушеных белых грибов
Всё надоедает. Люблю разнообразие.
мухомор, больше грамма в день