Прочее кулинарное
Какой продукт вышел из употребления за последние 20 лет?
Почти все советского качества и технологий продукты, сырки были в шоколадной глазури, по 10 коп, теперь их просто нет, обертка вроде похожа. вкус - дерьмовый, пломбира нет такого же, эскимо, копченой и докторской колбас, сосиски и сардельки, конфеты и торты, каши детские по типу Малютки и Малыша, ХЛЕБ!!!! масло сливочно даже не то какое-то и тд и тп... ))) и дело не в том. что тогда "трава была зеленее", а действительно качество ингредиентов + технологии утеряны как-то (((
Я бы сказала так... НАТУРАЛЬНЫЙ! а перечислять можно до бесконечности (
Растворимые соки в пакетиках типа Юппи
Марганцовка.
Еле помню, но где то в 90х мне мама покупала шоколадки в форме черепашки. Зря такое сейчас не продают.
тамагочи,
Никакой если вас интересует цена то всё можно найти купить есть её есть беззубка есть кучу печенюшек разных есть плавленые сырки натуральные Но люди просто увидев цену думают что их разводят А они именно те какие были в СССР из много разных продуктов натуральных но цена вас не обрадуется но вы же про цену не спрашивали.... Так что отвечаю на ваш вопрос -Какой продукт исчез? Да никакой, количество его может сократилось но его всё равно продолжает выпускать...
Свиной и прочие кулинарные жиры в белых тазиках, что продавались на развес. ))
Качественный
кассеты, дискеты, юпи, ..
Метамфетамин. Не во всем мире, но в нашей стране фиг найдешь. Одни подделки
рама
https://www.youtube.com/watch?v=fKGOUi3bLwo
кукуруку
https://www.youtube.com/watch?v=O8_wqByjUUI
кукуруку
Лидия Евдокимова
Кукуруки еще в прошлом году в Пятерках продавались
разум.... а за последние 100 - совесть
Кассеты, диски, кассеты от магнитафона, перфокарты, телевизоры с ж%пой, мозги, соки ЮППИ, Фанта с лесной ягодой, мышки с колёсиками,
Екатерина Настюшкина
Диски еще живы))))
Шоколадка фиеста.
гуталин, пакля, махорка