Прочее кулинарное

Вы часто делаете шашлыки??

и из какого мяса? и как думаете 2 кг хватит на 2 человека???
хватит!
Ln Br
Лучший ответ
Редко. На двоих хватит 1 кг
уже даже не помню когда ел последний раз шашлык
Elena Ignatenko
Никогда не делаю...
и не ем.
никогда.
чаще не делаю
Baby Doll
Редко
Ирина Чикель
Нет, не часто. В основном из свинины.
Должно хватить)
По мере как захочется. Делаю из свинины, говядины, баранины. Двух кг хватит в полне
Нет.
Летом каждые выходные, зимой реже не каждый раз получается выбраться на дачу или на природу погода она такая.

В ход идет все в зависимости от времени и возможности найти хороший продукт.
Если на день рождения кум привозит, из деревни от тещи молодого ягненка или ярочку, то и баранина бывает.
Если решение спонтанное, благо работа на окраине рядом лес, у меня в багажнике мангальчик складной валяется всегда и шампуров 5-6 штук -- тогда курицу (в обед гонца засылаем он привозит разруб бедра и голени, в майонез или в белый квас, на 3-4 часа и все готово), после работы -- в лес.
Ну, а на даче, когда можно замочить мясо не спеша, с чувством, с толком с расстановкой, промариновать его сутки там да конечно свинина или говядина. и найти несложно хорошего качества, и не дорого.

На двух здоровых, крепких мужиков 2 кг мяса в самый раз и даже с запасом. Так обычно беру из расчета 600-700 грамм сырого мяса на одного едока.
Анна Штефан
если кроме шашлыка ничего не будет то хватит. Если ещё(кроме выпивки) что-то будет то много 2 кг для двух людей. Мы обычно на 8-10 человек берём 2-3 кг мяса
Из свинины, летом 2 раза в месяц делали 2кг на 2 с головой еще и 3 звать можно
Каждые выходные на балконе
Варвара Коваленко Как же теперь- ни шашлыков, ни покурить))))
Всё съедят под водку. Свинью, курицу, хоть мамонта.
Полшампура мне за глаза хватает . Крайний раз, кажется, ела на пикнике в мае
Love To Love
если баранина-хватит.

если под водочку- нет.
Slasta
Конечно хватит