Прочее кулинарное

Вы часто делаете шашлыки??

??
Почти каждую неделю стараемся готовить т. к. свой двор. Сегодня будет свинина, а на прошлой неделе рапаны готовили
Мария Шевченко
Лучший ответ
Всегда когда захочется.. ну, приблизительно раз в месяц..
Lolita Lolita
САма давно не делала Летом сын часто жарит
Ольга Иволга
Вообще не делаю))
Irina Cherkashina
Нет. Где то в июле ели. И это нормально. Вру... в августе... или вообще поздней осенью... Про электрогриль смешно- мы такое мясо тоже жарим, никакого отношения к шашлыкам это не имеет.
никогда
с мая по сентябрь почти каждые выходные
Часто-неинтересно, теряется их смысл вообще... Раз в 3-4 месяца, наверное. Зимой только заказываем, если очень захочется, или у друзей можем собраться, они шашлычные маньяки, у них каждый день мангал на готове.
А вот летом, на море, или просто когда ездим на Родину-каждый день практически. Там без этого никак, природа и атмосфера шепчет)
не делаю. примитивное блюдо.
Татьяна Крес
Раз в месяц железно, в теплую погоду
Вообще не делаю, давно . Раньше, на даче - постоянно шашлычили.
Марина Серова
По мере появления финансов и желания.
Юлия Нагорная
Раньше часто. Сейчас не очень
Мария Коптева
Изредка по выходным с мая по октябрь (зависит от погоды).
Вера Яковлева
Сейчас совсем не делаем.
В весенне-летне-осенний период иногда по выходным, раз в 2 - 3 недели...
Nona Kochiashvili
пару раз летом...
Обычно летом на даче
Таня Горбань
Весьма редко, когда к родителям в гости ездим.
Елена Макарова
Совершенно не делаю. Дурацкая еда - с мясом, маринованием и емкостью для него возни масса, затем нужны дрова, крайне желателен древесный уголь, шампура ищи. В итоге получается не нечто божественно-вкусное, а обычное мясо, просто зажаренное на костре. Бессмысленная затея.
Нет. Иначе не в удовольствие.
V\
Vitalija \\\
Да. Щас делаю на балконе. И завтра утром.
Не делаю никогда
в мультипекаре Редмонд на гриль панелях, прямо на кухонном столе
У меня свой дом с небольшим участком.... Есть где шашлыки пожарить. Так что раз 10 за год. Но только когда тепло. Охота их поесть на свежем воздухе, а не тащить в дом..))
Мария Меркер
Раз в месяц стабильно. Без долгого маринования. Чаще в шашлычнице, иногда в духовке. А вообще стейк на гриле круче. Или мясо по-французски в духовке.
да спасибо за баллы