Прочее кулинарное

Вы часто делаете шашлыки???

и из какого мяса и как маринуете???
как захочется, так и делаем, у меня во дворе мангал, поэтому проблема где приготовить перед нами не стоит,
люляшки делаем из свинины+говядины и курица у нас в чести, а свинину в натуральном виде не любим
Алёна Маслова
Лучший ответ
Частенько,когда на дачу выбираемся,свин. шейка,много лука,перец,соль в конце и мангал .....
Ирина Римик
Сын делает Из шейки в соевом соусе
часто, но стейки
Вчера делал)))
Вообще не мариную!
О.
Олесенька .
каждую неделю. жарю баранину в казане
часто. дача круглогодичная. из свинины и курицы. соль, специи для шашлыка, лук, соевый соус, растительное масло
B*
Bota ******
иногда мариную луком и жарю на сковороде свинину с прослойками - на природу меня уже не возят \\ к тому же запреты на разведение огня
на фото микромангал - из инета скачала картинку
Только в сезон на даче.
Редко из свиной вырезки и маринуем в уксусе с луком.
Zhako_ ..............
Никогда.Не люблю этот формат отдыха.
крайне редко.
очень редко
не часто , как хотелось бы...нужен настрой и условия, а дачи нет, ) только на пикниках или у родителей, у них двор и сад
Часто. Не мариную. Любимое мясо: говядина
Не делаю. Но раньше любил. а вообще шашлык не из баранины, и вовсе не шашлык.
в осоновном свинина пока аллах не видит, главное уксуса добавить и засыпать луком!
Не часто,хотя все условия есть. Это вредно считается. Свинину мариную в майонезе, иногда просто специи- лук-лимон и заливаю минералкой. Курицу-в кефире.
Вообще очень редко.
Настя Матич
нет, нет возможности
Нет не делаю