Прочее кулинарное
Много ли я ем? Как ты думаешь это много для высокого роста? У меня рост высокий.

Да, вот поэтому и дификтл лайф..
Где культура еды то???
Юлия Уппит
Нигде. Я лучше буду много жрать и получать от этого удовольствие, чем от скучной жизни
Кто же есть за ПК?
Сразу на "ты"??)) Ну ладно. Ешь на здоровье, только ты вес не указал. Может там и в длину и в ширину одинаково)) Макаронное непонятное месиво, еще и с хлебом. Мдя)
Свинью, что ли держишь? А зачем ей компьютер? Хотя и свинья может на компе, вполне....
что это за хлеб у тебя? у нас такого нет в продаже. И не режут такими ломтями))
Юлия Уппит
Чёрный хлеб за 28 рублей
Для молодого человека это не много
Вы не из Беларуси, случайно?)) хлеб такой только там вижу))
Макароны с хлебом - это просто набитие пуза, да еще и в таких количествах ( хотя, бывает, не в коня корм....)))
Ничего полезного в вашей еде я не вижу. И порции, как по мне, огромные - и все равно, какой рост у вас
Юлия Уппит
Нет.
Брюнетка *****
Удивлена, честно, что многие хлебом заинтересовались.. У нас "серый" хлеб всегда доступен, муж его покупает постоянно) Это не бородинский, который прям черный, а ржано-пшеничный. У вас нет такого что ли?))
..да.. я так же считаю.. что если молодой и высокий.. нормальная порция... молодой растущий организм.. постоянно голодный..)..
Юлия Уппит
Да я бы и столько съел на изи
Хлеб чёрный с макаронами это высший пилотаж! Огурец бы какой или помидору взял.
Юлия Уппит
Огурец и помидору я лучше под картошечку
Нормально ты ешь! Тем более если рост высокий, то и запросы от того не малые:)
Совсем не аппетитно. Спросили как я думаю. нет, не нормально. хрюшкина еда, я готовлю макароны часто, но мои сыновья и муж имеют чувство вкуса и едят это без хлеба
Юлия Уппит
Главное пожрасть и наесться и получиться удовольствие на остольное поъеру
перемешай всё в блендере до однородной массы
Людмила Ярмош
:))
Ну если это макароны то нормально.
Макаронами только пузо набивать, ими наесться вообще не возможно, ну в смысле стать сытым, продукт не калорийный, да и пользы ни какой.
А вот тарелку наваристого борща в обед сьешь и до вечера есть не хочется.
А вес? И большим ростом можно быть толстячком
Ну... Если ты высокий, то нормально. И не слушай дурачков выше.