Прочее кулинарное
В какой супчик вы кидаете Вермишель?
В куриный только:)
в куриный... а в какой еще-то ее можно запузырить?)
там она "в тему"..
Не кидаю .с мясом тесто варёное не сочетается .вот в грибной можно кинуть ...надо кому нибудь посоветовать, приду попробую )
в куриный или молочный
Разумеется не в борщ. И не в овощной. Преимущественно куриный, а также домашняя классическая лапша и молочный суп.
в куриный и рыбный
могу сделать макароны на любом бульоне или просто на воде или на молоке в виде супчика, разумеется макароны только итальянские, то есть это блюдо самостоятельное. В остальные заправочные супы лучше макароны держать отдельно и добавлять в порцию квантум сатис
Сегодня собираюсь добавить в говяжий бульон.
который сваришь сам, а не соседка.
Называется - Ретатуйчик
..с вермишелькой готовлю только куриный... хотя знаю что многие и грибной с ней варят и даже рыбный...)... недавно купила звездочки Щебекинские...
Э-эм... В вермишелевый?!
В куриный грибной и молочный, но последний только не сладкий, люблю с солью.
ни в какой .
В куриный иногда в суп с фрикадельками...
Куриный
Не люблю вермишель ни в каком виде. Покупаю лапшу. Добавляю в куриный или грибной суп.
Грибной может быть и с картошкой и с вермишелью. В смысле либо так, либо так.
В вермишелевый.
Рита Прокофьева
Во все кроме щей и борщя
Куриный суп с вермишелью и картошкой ).Томатный суп с вермишелью. Грибной суп с вермишелью. Молочный суп с вермишелью. Овощной суп с вермишелью. Суп с вермишелью и фрикадельками. Суп с вермишелью и яйцом.
Или, вермишелевую запеканку)
куриный
В грибной или в суп с фрикадельками.
какая вермишель, мяса надо, сало понимаешь