Прочее кулинарное
Люди я уже устал моя мамка если что не будь готовит то обязательно пересолит или она соль не чувствует может токое быть
Разное восприятие вкуса. Попросите ее вообще не солить. Пусть каждый добавляет соль в тарелку.
А почему Вы на мамку кулинарам жалуетесь?
не проще с мамкой разобраться... че и сколько солить?
на крайняк готовь сам и мамку угости))
Забей дверь на кухню....
попросите маму готовить без соли, потом досолите сколько нужно
Терпи. 18 лет исполнится - покупай и готовь сам. Она уже не будет иметь право это посолить. Если будет солить принудительно- снимай на видео и в полицию.
А ты как хотел? Чем ещё тебе тут на сайте ответы можно помочь, усыновить?
Вкус у всех разный, кто то любит посолёней, а кто то нет и что бы найти компромисс, попроси свою маму недосаливать блюда. Пусть она себе в тарелке подсаливает.
А вы точно уверенны что в вашем доме кроме вас с мамой нет больше никого? может это домовой помогает готовить и досаливает практически всю пищу)
сам учись
Такое бывает и не так редко. А может твоя мама влюбилась :) Это же хорошо :) Так попробуй ей помочь - сам научись готовить.
токое быть магет
У всех разные вкусы. Я очень люблю всякие соления. Но! Еду всегда не досаливаю. То, что другим кажется пресным, для меня нормально. Ну и никто не запрещает готовить самому или попросить маму не солить, соль по вкусу можно добавить уже во время еды.
МАМУ мамкой не называй. некрасиво...
Кристина Галенищева
или ты ...шлюха... тогда ешь и не базарь...
Любовь Носенко
Волк прости ну конечно Мама
купите соломку для соли и скажи маме чтобы суп не солила.
Сами потом в тарелку посолите...
Грипекина Людмила
солоМкой?