Главное - тесто!
Моя Мама как узнала про пиццу... типа, её концепцию....
Делает её с ЛЮБЫМИ... как это назвать... с ЛЮБОЙ начинкой на сдобном тесте...
Пиццца получается НЕ гейропейской блинной плоской начинкой, тонким слоем размазанной по тонкому слою блина из муки (тонкий слой - ясный пень, спёрли то. что успели унести)
А ШЕДЕВРОМ!
Пышный, как пирог и со вкусом пиццы?
Да не... Этта русский расстегай!
Прочее кулинарное
Какую начинку предпочитаете в пицце?
Юлия Кудрявцева
не расстегай а векошник
Сырик.... и побольше... а любимая пицца-это 4 сыра!)
Ксения Козлова
ой.. сырИК.. тьфу.. деревня.
пепперони
грибы с сыром
никакую ненавижу пиццу
Люблю когда много колбасы.
П/к мясо+ грибы+ сладкий лук+ вкусный сыр
колбаса или грибы
..Для меня в пицце главное тонкое хрустящее тесто и много сыра... а дома готовлю с копченой колбаской.. помидоры.. перец болгарский .. лук маринованный .. и сыр...
Грибы+мясо+и побольше сыра))
Которые в пиццах Регина и Диабло
колбаса сыр
Вкусную!
Ветчину соломкой, с/к колбаску соломкой, шампиньоны, мар огурчики, помидоры сыр маслины
Курица, грибы, томаты, сыр, ананас и ни какой копченой колбасы.
В моей пицце:
варенокопченая грудинка, сыровяленная колбаска, болгарский перец, маслины, помидоры свежие, репчатый лук, обжаренные грибы.
Все это (кроме помидоров) - заливается моей фирменной "заливкой" - смесь томатного соуса домашнего с добавлением одного сырого яйца, сливок и специй.
Сверху - кружками помидоры, затем - раскладывается Моцарелла "для пиццы".
Вкуснее пиццы не пробовал... 8-)))
Если нужен полный рецепт - напишите, дам ссылку.
Вкуснее пиццы не пробовал... 8-)))
Юлия Кудрявцева
лук же перебивает вкус пиццы
Четыре вида сыра: трюфель, монцарелла, горгонзола, пармезан))
мясо сыр острый соус

Елена Курмачёва
и 100 грамм самогона
С колбасой желательно и с мясом, а потом уже всё остальное.
Сыр и мяско любое
ненавижу помидоры, они портят вкус
супермясную пиццу люблю)
В принципе нет особой разницы. Главное, чтобы тесто было качественно и вкусно приготовлено.
мясной фарш, однозначно