Прочее кулинарное

Вам нравится конская колбаса ?

копченая кызы - очень. вареная - так себе
Акмарал Айтбаева
Лучший ответ
Казы.?.. да, очень нравится...
Zemfira Axundova
Конечно .другую не ем
Юля Шаламина
во все хорошие колбасы добавляют конину чтоб улучшить вкус
нет
Олеся _))*
Я никогда не пробовала, нет такого желания.
Людмила Шаульская зря - лошади очень чистоплотные животные
Если имеете в виду колбасу из конины, то нет, не нравится
Казы??? Очень уважам!
Обожаем такую колбаску!!! -"казы" , и копченую, и вареную!!!) ммм, ням ням, специально заказываем из Алматы!))) и все кто приходит в гости, (и некоторые несмотря на свое ханжество!), пробуют и остаются в восторге!
Марина Щучкина
Мне? И еще-б она не нравилась)
Masha Morgan
ну не могу я конину есть, она мне в горло не лезет, а вот муж казы любит и ест с удовольствие.
Анна Касаткина
я слышал только цену... 1400р... но это абсурд...)
Guldana Kubaeva
Пробовала и магазинную и домашнюю. Категорически не нравится.
Ирина Деньчук
На любителя. Не могу привыкнуть к жиру в ней.
Natali Gubina
Настя Дёрова Кто б принес- съели б с привёз! С радостью!
Может быть, но я ни разу не пробовала. Хотя конина считается чистым мясом. Ведь кони едят траву и овес.
любим, периодически покупаем, у нас вкусную продают
очень
у нас ее маханом все зовут. Кто-то говорил, что это половой орган у коня) Но вообще эту колбасу у нас только ленивый татарин не делает. У нас тут куча татарских, мордовских и русских сел. Так вот все к татарам за колбасой ездят. Это просто деликатес какой-то! Хотя когда я впервые ее попробовала - подумала, что это за херня? Но потом так понравилось)

у нас она сыровяленая
У нас у мечети продают, изредка покупаем-очень вкусная
Ирина Лузина
казы, чужук люблю, остальную колбасу из конины нет
Кристина ***
Да норм диетическая
НЕ
Новик Елена
Нравится
Natalya Glyankina
Ага, и хрен конский тоже ничего такой)
нет. я катаюсь на этих колбасках, толкьо живых