Прочее кулинарное

Что приготовить с шампиньонами?

фаршированые мясом, жареные, грибной суп, грибная икра, маринованые шампиньоны, соус альфредо, беф строганоф, добавлять сырыми в зеленые салаты, добавлять в любые мясные блюда, жарить с картошкой начинку в пирожки и в блинчики, салат с каштанами зеленым луком и соевым соусом, и еще множество блюд,
Мереке Ерсиновна
Лучший ответ
шампанское
Зоя Липинская
Картошку, мясо, блинный тортик, фаршированные булочки, овощи.
Анна Гордина
Запеканку: вареную курицу, жареные грибы, все в сметане - и в духовку, перед готовностью посыпать сырком))) Не знаю, может стоит взять курицу и грибы сырыми.
Что может быть вкуснее запеченных шампиньонов) просто замаринуйте в соевом соусе с чушеным чесноком. Или нафаршируйте шляпки, если размер позволяет
Forever ......
Шашлык из шампиньонов на шпажках можно с беконом
Елена Козлова
Салат "Подсолнух"
Наташа Ангелюк
Пожарить с картошкой, суп приготовь, много чего. Можно с луком пожарить и сливки туда же вкусно.
просто целиком грибочки обжарить на сливочном масле в соевом соусе, с чесноком и сахаром, посыпать кунжутом, вкуснятинка
Пасту с шампиньонами под сырным соусом))
Запечённые овощи в духовке в сметане!
Галина Дедюля
Картофель или макароны
Didara .
обжарить на сливочном масле--добавить в картофельное пюре-добавить в гречневую кашу---добавить в сырный паштет и нафаршировать отварные куриные яйца-можно еще добавить в мясной рулет с отварным яйцом-и вообще куда угодно и что угодно
Драники
Салат с курицей.
Аня Штерн
Картофель или макароны
Ekaterina Kovshova
Есть отличный рецептик картошки с грибами и соусом https://ok.ru/vkusnoovkusnom2020/topic/150896127876462 готовится легко и вкуснотища получается. Вообще там нахожу всегда что то новенькое и вкусненькое