Прочее кулинарное

Какой майонез вы покупаете? Или сами делаете ?

vburkser
К сожалению, майонезы марки "Скит" и "Слобода" даже майонезом назвать нельзя - с каждым годом все хуже и хуже. Покупайте "Московский Провансаль на сливках", светло-розовая с синим упаковка - вот он нормальный. Оливковый майонез "Ряба" тоже неплохой.
Натусик Клинникова
Лучший ответ
проверенный Провансаль... в обморок не упали?)))
S!
Sonya !
Сама делаю.
Много лет не едим. до этого брали Версаль =маложирный и пресный
Ольга Пустовар
МЖК
ЕЖК провансаль
Юлия Чекасина
Рикко
***только Твоя***
московский провансаль
Вот этот покупаю чаще всего.
Оля Чувган
Марина Шаповалова трям) не потеряла меня?)
я покупаю только МЕЧТА ХОЗЯЙКИ или МОЯ СЕМЬЯ. это мягкие соусы кремовой консистенции без резкого запаха и полсевкусия.
Caty-91
Раз в год, в НГ беру майонез Чумак. В другие дни майонезом не пользуюсь.
слобода. Он не тягучий, хорошо тонкой струйкой льётся в селёдку под шубой.
А вообще- пофигу. Любой сойдёт. На год 1-2 пачки надо всего.
Marina
хренью маяться ещё..Махеев постоянно оливковый.
Чаще всего сама делаю. Но иногда покупаю МЖК.
И*
Ириск@ ***
не ем уж почти три года
Татьяна &
vburkser Держи меня в курсе )
А что ты еще не ешь? А вообще, что любишь? А постельное белье гладишь, или так стелешь ?
Слободу покупаю
Л=
Ленка =)
Сама делаю, по необходимости, ровно столько, сколько понадобится.
Ирина Русанова
"слобода живая еда" покупаю. Провансаль. Сама делаю, но не часто.
Московский, слобода
Катерина *
МЖК, или Чудо роза (у вас вряд-ли такой есть в продаже)
Анжела Целуйко
сам, или не ем = когда праздники и салаты, то можно ...а так ...:-(
Сама делаю. Но чаще пп-майонез едим
Елена Катурина
Махеев. Слобода. Ряба. Рикко. Большой пачки месяца на 2 хватает.
Толстова Елена
Любой самый нежирный.
Наталья Белич
Слобода, Рикко, махеев. Да мы едим мазик)
Махеев покупаю.
Сама делаю, Махеев иногда
Фирмы Байсад, "Провансаль".
Цветкова
Сами готовим, довольно таки часто.
Махеев, слобода.
Провансаль