Прочее кулинарное
Какой майонез вы покупаете? Или сами делаете ?
К сожалению, майонезы марки "Скит" и "Слобода" даже майонезом назвать нельзя - с каждым годом все хуже и хуже. Покупайте "Московский Провансаль на сливках", светло-розовая с синим упаковка - вот он нормальный. Оливковый майонез "Ряба" тоже неплохой.
проверенный Провансаль... в обморок не упали?)))
Сама делаю.
Много лет не едим. до этого брали Версаль =маложирный и пресный
МЖК
ЕЖК провансаль
Рикко
московский провансаль
Вот этот покупаю чаще всего.

Марина Шаповалова
трям) не потеряла меня?)
я покупаю только МЕЧТА ХОЗЯЙКИ или МОЯ СЕМЬЯ. это мягкие соусы кремовой консистенции без резкого запаха и полсевкусия.
Раз в год, в НГ беру майонез Чумак. В другие дни майонезом не пользуюсь.
слобода. Он не тягучий, хорошо тонкой струйкой льётся в селёдку под шубой.
А вообще- пофигу. Любой сойдёт. На год 1-2 пачки надо всего.
хренью маяться ещё..Махеев постоянно оливковый.
Чаще всего сама делаю. Но иногда покупаю МЖК.
не ем уж почти три года
vburkser
Держи меня в курсе )
А что ты еще не ешь? А вообще, что любишь? А постельное белье гладишь, или так стелешь ?
Слободу покупаю
Сама делаю, по необходимости, ровно столько, сколько понадобится.
"слобода живая еда" покупаю. Провансаль. Сама делаю, но не часто.
Московский, слобода
МЖК, или Чудо роза (у вас вряд-ли такой есть в продаже)
сам, или не ем = когда праздники и салаты, то можно ...а так ...:-(
Сама делаю. Но чаще пп-майонез едим
Махеев. Слобода. Ряба. Рикко. Большой пачки месяца на 2 хватает.
Любой самый нежирный.
Слобода, Рикко, махеев. Да мы едим мазик)
Махеев покупаю.
Сама делаю, Махеев иногда
Фирмы Байсад, "Провансаль".
Сами готовим, довольно таки часто.
Махеев, слобода.
Провансаль