Прочее кулинарное

Какое блюдо у вас получается готовить хуже всего?

Хз лол)
Елена Вреднющая
Лучший ответ
Черт!... кузнечики во фритюре никак не удаются! (((
Юлия Ким
Наташа Шарамко Не успеваешь поймать что-ли?
Привет.
M.s И как вкусно? на китайских кулинарных сайтов видела как обжаривают и едят.
Любое. я не умею и не люблю
Вера Сидоренко
Варенье из нектарин получилось жидким, но всё равно вкусно. Для первого раза простительно.
Такие вопросы меня в тупик ставят. Ну вот не знаю даже) Может те блюда, которые я еще не готовила, где-то в глубине души могу предположить, что получатся не очень. С другой стороны-все, за что берусь-получается очень хорошо)
Ну ок, пусть будут котлеты.. Не рубленые, а из мясного фарша, которые. Тк я люблю, когда в них больше хлеба (столовский вариант). А многие предпочитают чисто мясные котлеты.
Юлия Шмидт
вроде никогда небыло катастроф. ( кроме тех случаев, когда забывала положить муку в запеканку :-))) )
Да я по сути все готовлю хорошо и с первого раза. Даже не знаю.. не то что не умею, не люблю готовить торты.
Маринованные яйца. Сколько не маринуй, все равно как обычные варёные.
Торт
Самые обычные дрожжевые оладьи. 50/50 бывает, что они "сдуваются": вот зажариваешь их на сковородке - они такие толстые, мягкие становятся... а как снимаешь - прямо на глазах превращаются в кусок подошвы.
Иной раз, нормально - так и остаются толстые, воздушные... а иной раз вот так - "сдуваются" в подошву. Уж не знаю из-за чего. Может, мука, может дрожжи... может что...
Наталья Умирбекова Надо переходить на бездрожжевые на кефире. ч. л. соды и никогда не сдуваются.
эксклюзивные торты, не связываюсь с ними, заморочек с разукрасками не люблю.
Оленька Кравец
всё что из теста, если это не совместная готовка.
Наталья Колмакова Есть такое тоже (((
Пресловутая жареная картошка раз на раз не приходится . хз от чего зависит.
С дрожжевым тестом не дружу)
Дина Удодова
Плов классический не получается, но получается всё равно вкусно
М™
Маksi ™[Romantik]
Блинчики не могу правильно перевернуть.
М*
Маргарита *****
Люблю пельмени, фарш могу делать хоть каждый день, несколько раз, но вот месить тесто и лепить пельмени это ...
Аружан Махмут
Нёкочка Солнышко замешивай вечером в кастрюльке у которой крышка с дыркой и не очень круто - поставь в холодильник а утром оно будет как пластилин \\ муку для раскатывания распыляй из ситечка чтоб тесто не стало деревянным при раскатывании
Не дружу с тестом.
Галина Осипова
Печенье, не дружу с песочным тестом (
Хуже всего?
Пиццу
Супы
В случае со мной нужно спросить, какое блюдо получается готовить нормальнее всего