Прочее кулинарное

Практически не ем ничего такого, от чего бы выскочили прыщи. Но сегодня купил печенье, не знаю зачем, но есть боюсь

Кушать его или нет? Как вообще перебороть в себе этот страх? У меня такая кожа, на которой очень хорошо появляются разные прыщики и из-за этого я ограничиваю себя во всём. Но дико обидно смотреть на тех, кто есть всё подряд, пьёт всё подряд и у них ничего не появляется
Так питайся правильно. И никаких проблем и страхов не будет)
Жанет Битимбаева
Жанет Битимбаева
95 768
Лучший ответ
Ага!... а название печенья"Прыщавый прыщ"))
а мне дико смотреть на людей которые едят все что им хочется, а потом скулить начинают (ах, прыщи)..!.
Обратитесь к Эндокринологу, Аллергологу.... начать можно с терапевта)
От еды прыщи не появляются, это миф.
Ирина Егерева
Ирина Егерева
91 523
Дарига Даньярова Извиняюсь, что не в том вопросе, но... вот что написано в статье
"Влазит – такой вариант слова также присутствует в словарях русского языка, однако считается просторечным. Это слово не рекомендуется использовать ни в устной, ни в письменной речи."
Просторечный не значит, что не допустим к употреблению. Ранее именно это слово было нормой, и естественные изменения в некоторых несветских кругах просто не коснулись этого слова. И, между прочим, просторечные слова могут быть использованы в произведениях, чтобы охарактеризовать героя, показать его "не элитность".
Причем тут кулинария? Тебе в раздел "Здоровье"
Ангел Ф Кедах
Ангел Ф Кедах
63 764
А ты ничем не болеешь? Печень, жкт? Просто так прыщи от еды не лезут, разве что аллергия. Кстати печенье можно испечь дома, от магазинных сладостей и меня обсыпает иногда аллергией). И никогда не завидуй что другие едят все подряд, им это позже аукнется, а ты ничего не потеряешь.
И что прыщи? Да фиг с ними, пусть будут, зато ешь в свое удовольствие....
Или ты фотомодель?
Есть не нужно, сиди, нюхай. В этих печеньках действительно чего только не напихано, не то что прыщи выскочат, но и волосы вылезут...)) А вообще - к эндокринологу запишись, обмен веществ регулировать нужно.
Лидия Голишева
Лидия Голишева
85 190
Ну дык выяснять причину надо такого состояния кожи. У нормальных людей - питание не влияет на появление прыщей.
Владислава )
Владислава )
51 684
Dinari Dinari Питание у многих влияет на состояние кожи. Да почти у всех. Если у Вас нет - Вам повезло)
Вам в категорию Здоровье, а не к кулинарам.
Гуманоид, а ты у кулинаров что узнать хотел?
Аня Желтова
Аня Желтова
73 556
Аке, это такая зараза, которая жит не дает. У аллерголога был? Нужно сходить, сдать тесты и определить на какие продукты высыпания. У моей дочи на свинину и шоколад. Не ест уже много лет, убрали из дома все эти продукты. Стало по легче но совсем не прошло. Если хочешь что то вкусненькое учись делать сам, не покупай ничего готового. потому что там добавляют очень много всего ненужного, от которого и высыпания и другие беды со здоровьем. Я бы на твоем месте не стала есть эти печеньки…. испеки быстренько сам. Там нет ничего сложного, рецепты все легенькие и долю сахара ты сможешь сам регулировать а можешь вообще его не класть.
Ешь печенье, не парься. Иногда можно. Прыщи - скорее подростковое.
Конечно, бывает аллергия на что-то, также важно не увлекаться фаст-фудом и снэками, больше овощей и фруктов.
Галя Шибакина
Галя Шибакина
18 962

Похожие вопросы