Прочее кулинарное
Вы любите есть картофельное пюре с тушенкой?
И вообще какую тушенку предпочитаете?
Да, только с пюре и ем тушенку.
С макаронами не люблю.
Нет, с пюре не люблю, замазка какая-то получается, если только вилочкой слегка картошку помять.. чтоб не в хлам она была)
Увы... сейчас тушенка мясо-растительная
поэтому не беру эту шнягу))) я не корова жрать траву из сои )
[Your Happiness :d]
А вы незнакомка пробовали тушенку производства ООО Балтком, под маркой Совок?
на эти деньги можно купить половину курицы и три кило картошки - по объёму получится несколько порций и полезнее - можно и лучок туда добавить с морковкой
[Your Happiness :d]
Да, я согласен. Я сам чаще курицу беру, но бывает и тушенки захочется
вообще не люблю тушёнку
[Your Happiness :d]
А что тогда из мясного вкусно есть?
Ни пюре, ни тушенку не люблю.
[Your Happiness :d]
А что так плохо?
не. с тушенкой не вкусно
Староаюсь избегать питаться консервами. Но время от времени все же приходится. Дейсовительно вкусно.
только в похоже с палатками. это было давно. дома тушенку баночную не едим, сами не делаем
Нет, не ем консервы и картошку кстати редко
да, очень люблю. Предпочитаю говяжью
Уже забыла, когда тушенку ела... наверное, в прошлом веке...
я бы предпочел с ней ТУШЕНУЮ кратошку
Это же пища богов, особенно где-то в турпоходе. Когда с братишкой по лесам эндурим, периодически на стоянках готовим что-то подобное. Тушняк исключительно говяжий, по брендам любой вменяемый, меня устраивает к примеру Йошкар-Олинская тушенка в металлических шайбах.
Возможно, это вкусно, но абсолютно бесполезно и,
даже вредно, если всю дорогу с этим жить.
Тушенку не ем. А домашнее пюре обожаю!
Хорошую тушенку можно есть с чем угодно, не только с картофельным пюре.
Да, когда больше тушёнки м чуть -чуть картошки
с пюре нет, больше или с макаронами или с картошкой кусочками..
Люблю. Но давно уже не ела.
тушенка к макаронам же
Ну такое себе))) Вроде вкусно, но я пюре со слив. маслом больше люблю или как на фото))

Беларусская 180 г.
230 р
здравствуй, Андрей)
люблю, если с хорошей тушенкой) а тушенка самая лучшая у белорусов! я беру у них продукты, когда приезжает белорусская ярмарка
[Your Happiness :d]
Аня, а марки Совок попадается в продаже?
Спасибо за идею.
Самодельную.
я предпочитаю тушенку из говядины
Скууучноооо)))))
Алия Shakirova
Точнааааа!!
[Your Happiness :d]
Если тебе скучно, чем повеселить?
нет Я вегитрианец (жалко животных они милые)
Надежда Анчина
а им тебя - нет