Прочее кулинарное

Вы когда нибудь пробовали делать лазунью?

С какого фарша вы её делали?
делаю периодически, фарш говяжий
Mausymzhan Tleubaeva
Лучший ответ
Да, раз в месяц готовлю (иногда ленивую)... а почему обязательно с фаршем?... мне нравится 4 сыра...
если я не ошибаюсь, вы писали что вы повар, тогда почему лазунья, а не лазанья?)
Любовь Цапук
Лозанью? да
Лазунья - это что-то новенькое.
Ольга Боровик
ЛазАнью . Из фарша . И из фарша делается начинка -болоньезе . Это один из вариантов, начинки в лазанью можно придумать какие угодно .
Для классической мясной лазаньи начинку болоньезе я делаю на смешанном фарше : говядина + свинина . Плюс домашний томатно -овощной соус . Бешамель тоже домашний . Листы теста покупаю .
молотое мясо надо прожарить на сковороде чтобы схватилось..
Анна Остапко
Если Вас не особо заботят калории и Вы не падаете в обморок от ложки жира, то делайте фарш самостоятельно, чем больше видов мяса будет задействовано - тем вкуснее. То же работает и с бульонами.
нет
лазанью. да и не раз. в принципе не важно из какого фарша, обычно свинина
Инна Нечаева
делала со свининой.
и фарш сама крутила, и листы сама катала. не стоит той возни... по вкусу - макароны по-флотски + бешамель :))
начинки любые. даже сладкая лазанья есть.
^diana''++++ Jr.^
Делала, но это было далеко от той, что ело в Риме... Не знаю что там но соус повторить не смогла)))
Глазенью!!
Нет такого блюда.
Жанна Власенко
а вы
Ketrin| Dangerous
Нравится лазанья с рыбой и морепродуктами. Мясную делаю очень редко .С говяжьим или куриным фаршем.
Люда Петрова
Лазанью или глазунью? ))
лазАнья
фарш любой
неужели это такая проблема-обжарить фарш и сделать 2 соуса и проложить готовые листы в форме для запекания: аж да еще тертый сыр
Лазанью делаю говядина+свинина. Так вкуснее
нет)