Прочее кулинарное

А вы на ужин какую кашу предпочитаете--перловую, рисовую, гречневую, манную или саго? с маслом сливочным или с постным?

ни одну
Любовь Ивановна Рубцова
Лучший ответ
Манную, с вареньем!)
Перловка (шрапнель)
Инна Тупикова
Гороховую
а можно не кашу ?
Я на ужин предпочитаю мясо, овощи, без каш
Неля Нуруллина
на ужин каши не ем, для меня это утреннее блюдо
Елена
гороховую предпочту, но и любая немолочная пошла бы, если бы не съел уже кусок мяса запив его красным сухим вином, отсавшимся от приготовления чорисо )
Зина Павликова
Пшенную с маслом.
Я на ужин не ем кашу, ни к чему углеводы
Нинок )))
кроме манной - любую..
Гречу с тушёнкой и фронтовые 100 грамм.
Алена Клюйкова
Иногда гречку с котлетой.
Кашу (кроме манной любую) ем на завтрак и то не всегда. На ужин каши не ем!
Картошку тушеную с мясом (свининой) + салат. А так же рисовую или гречневую с котлеткой.
хоть на завтрак хоть на ужин обожаю кукурузную, молочную или как гарнир, у меня прям слабость к ней
...если грамотно, то гречневая...
Зоя Коротченко
палету с сулугуни
Асем Искакова
Ячневую. Со сливочным маслом. С отбивной свиной.
Переловая или гречка.
Манная и пшёнка на молоке это только на завтрак. А так любая кроме ранее перечисленных. Всё зависит от гарнира. Рыба и овощи лучше с рисом; сосиски или сардельки с гречкой, тушёнка+перловка+лук+морковь = "вспомни армию", шучу, нормальная перловка это хорошо. Из неё можно делать аналог плова, из неё много чего можно делать. Одна из самых "прощающих ошибки" круп, но варить её надо долго.
Саго ел, ну... аналог манки, только крупнозёрная. На завтрак с вареньем пойдёт. Модно с изюмом и курагой сделать, орешков добавить, НО ЭТО НА ЗАВТРАК!!!! Т. Н. "Быстрые углеводы", перед сном кушать не стоит, ни её, ни манку, ибо животик начнёт расти не по дням, а по часам.
манную без масла
гречневую острую
@@@ Natasha @@@ Mg