Прочее кулинарное
Что будет если яйца сначала сварить а потом пожарить?
Это вкусно?
белковую пищу лучше не перегревать, она начинает коричневеть (реакция Майяра) от вредных веществ
Угли.
Просто садизм какой-то...
смотря как жарить
в начинке пирогов с луком и яйцом подобный подход используется
"После вкусного обеда мажьте яйца BLEND-A-MEDом
и не нужно сомневаться, - ваши яйца укрепятся!"
А ты сделай, и нам потом расскажешь о своих впечатлениях
Апокалипец случится! Господь такого не допустит. Это гораздо страшнее, чем козлёнок, сваренный в молоке его матери!
подгорят
сварите яйца вкрутую, остудите, порежьте на тонкие кружочки.
приготовьте льезон и панировочные сухари.
обмакните кружочек яйца в льезон, затем в сухари, повторите данную последовательность несколько раз, пока яйцо не покроется плотной панировкой.
обжарьте с двух сторон на разогретом масле до золотистой корочки.
приятного аппетита
Самый легкий способ проверить - сделать самому, уж это точно самый простой способ.. Главное - не опасный
Почитал ответы и понял одно - я не спец по готовке яиц... Так далеко меня не заносило. Вашей доброй фантазии искренне завидую! Удачи Вам и новых кулинарных открытий!
есть блюдо: запеченные вареные яйца в томатно-овощном соусе, довольно прикольное, делала его после Пасхи, когда яйца оставались вареные в изобилии
Будут жаренные варёные яйца.
Не стоит извращатся
Вкусно будет, если вы не из брезгливых. Не каждый способен сварить, пожарить и сожрать бычьи яйца.
Ты этого никогда не забудешь.
останешся без них
Меня теперь заинтересовало, что получится, если вареные поразрезать, положить сверху кусочки колбасы, зелень, сыр и на сковородку...
Зинаида Бабко
А вдруг мужу и детям понравится ? :))
Очень даже вкусно может получиться. Сварить, порезать, со специями, луком, зеленью (и на вкус всякого) пожарить может очень даже не плохо выйти
"Повар: Начало" ...
Варёная яичница получится.