Прочее кулинарное

Какое экзотическое блюдо вы бы хотели попробовать ?

Настоящий узбекский плов.
Элла Титенко
Лучший ответ
Никакое!... все что хотела уже попробовала! (
без всякого экстрима...
Суп из змеи
Устриц Но надо их есть на берегу моря
у разных людей разные понятия об экзотике. для меня экзотикой являются как пирог или вареники с вишней, так и суп из акульих плавников. любое блюдо, которое я не пробовала покажется мне интересным. вот хотела бы попробовать ИНДЕЙСКИЙ ПЕММИКАН.
Dilbar Ahmedova
Селедку под шубой)

Давно не ела, надо сделать)))
Лиля Узинская
Гульнар Ханнанова Вот уж экзотика.)))
Армянский хоровац.
Запеченую курочку без ГМО и антибиотиков.
Присоединяюсь!..)))

Экзотика сейчас - это обычные овощи и фрукты нормальной спелости, качественные... хотя бы в сезон)))
Для меня экзотика - это они же, сорванные с ветки)))

Эх... вышла бы я в сад... там гроздь винограда спелого висит...))
и персики... ах, крупные, сочные...)))
и... груши... настоящие, от которых остается только "хвостик", остальное съедается... а не те деревянные или гнилые внутри из "супер"маркета...

Ещё экзотика для меня - имеретинский сыр...)))
только что отвечала на вопрос про хачапури - вот так прям и написала там: "хочу имеретинский сыр"..))))
И если бы только - имеретинский!..)))))
Все виды сыра хочу попробовать...)))

Мёд натуральный - тоже всё больше экзотикой становится, если нет знакомого пасечника...)))

Э-э-э, да что говорить...)))))
Darina Djusupova какая красота.)
как чудесно.)
сад, персики, виноград...)

прямо таки хочется вам пожелать, чтобы это :"вышла бы я в сад...") СБЫЛОСЬ...)
тем более, это более, чем реально...
но почему то это дается тем, кому не нужно. (((

вот моей подруге, например, сейчас предлагает один человек жить вместе, то бишь -Замуж...
у него чудесный дом, свой чудесный сад... в нём и манларины, и зурма, и персики, и виноград...
и всё это рядом с морем...
да и свой бизнес у него, автосервис...
да и сам наплох ...и спортивен и путешествия любит и фундаментален.

а она не готова... (
не хочет в замуж, в омут с головой .
привыкла не к садам, а к тому, чтотей машинки и бриллианты дарят, шубки.
ну таков муж был... она вдова.

но вот же как...)

нет, я понимаю. хочется во все года ЛЮБВИ с большой буквы.

но всё ж..
он так для неё старается.
Я скептически отношусь к таким блюдам, как рыба фугу, сюрстрёммингу, тараканам, личинкам и т. д. и т. п.. А так, все вроде пробовала или ела.
Единственное, как написал Вася Вася - продуктов бы натуральных еще раз поесть бы. Вот это, наверное, и правда - экзотика уже ((((
Ирина Дружкова
Рыбу Фугу
Уааадзя!!
Приготовленные Каштаны.
Гиппопотама на вертеле
Хамон)
цыпленок табака.. 1000 раз слышала, но ни разу так и не попробовала????
Елена Черникова табаком цыпленка надо тогда посыпать... нет такого... есть "таПака"
Марина-Гена Солодовы Странно. Вроде не экзотика. Спокойно дома готовят.
Дуриан и морские ежи
кокос