Прочее кулинарное

Неужели из мяса и без посторонних добавок?

)))
я не редко встречаю такой состав
Ольга Шелопугина
Лучший ответ
И откуда столь "достоверная"этикетка?)))
Вика Баландина
Айгуль Орманбекова Это местный мясокомбинат, у них свой павильон
не верь глазам своим
лук и перец это разве не добавки?
Валерия Быбина
Айгуль Орманбекова Это натуральные приправы))
Извиняюсь, что банальности сообщу, но кулинары не занимаются исследованием продуктов на соответствие информации, указанной на этикетке. Даже телепатическими.
Если так важно ответ узнать, неси продукт и этикетку в лабораторию, адрес которой можно узнать в потребнадзоре.
Это не пельмень а подобие, в таком виде мяса мало, теста много!
Ну допустим про хвосты, хрящи все правда но в каком количестве выпускают данный продукт не каких хрящей не напасешься.
Думаю что и ждир, сало и мясо присутствует но мяса скорее всего мало!
Может и честный продукт но тогда скорее всего дорогой.
А почему нет? Свиная голова и кожа это всё свинина, так же как и говяжья голова и жилы говядина, как пальмовое масло тоже растительное.
Почему нет? Цену вы забыли озвучить.
Ольга Сычёва
Ну не указано же из каких частей тушки это мясо. Может копыто свиньи и хвост коровы там, а по документам - свинина и говядина.
Не верю, дай поесть.
Куриный фарш делают из кожи, краев крылышек, хрящей из грудок, ребер и куриных голов. Ведь фарш куриный? Куриный .Где неправда? То же самое и со свининой. Хрящи с ребер, сухожилия, копыта .Современные мясорубки все перемелют .Безотходные технологии - наше все .Не выбрасывается ничего. Все перерабатывается и продается.
Наталия Усатая
Наталья Никифорова а при механической обвалке куры идут в переработку целиком, вместе с перьями, лапками и клювами... я раз видела ужасное видео где в мясорубку отправили живую корову