Прочее кулинарное
Купила вчера сухарики и ...
ОТкрыла, а там... коробочка с соусом прямо внутри с сухарями.. но это же как -то не гигиенично.. она грязная. один попробывала -вкусный но.. боюсь есть дальше. как так можно ложить их вместе ?-не понимаю.. какой-то бы отдельный пакетик приклеили что ли к упаковке. вы бы сьели ??боюсь отравиться и сьесть охота ..)
""ЛОЖИТЬ"" можно, покупать не нужно
Не "ложьте "вместе, ешьте отдельно)
купи буханку хлеба и посуши самостоятельно
"3 корочки"-это их фишка. Глупости такие... Сложно ведь жить, если задумываться о такой ерунде.. Если рассуждать, то с чего вы взяли, что сухарики чище, чем та коробочка. Но зачем об этом рассуждать, нравится-ешьте.
Тонечка Кокs
Только там хайнц какой то разбавленный. И этикетка как будто выцвела)
не покупай и не ешь, раз не устраивает. Другие съедят.
А почему закрытая упаковка с соусом грязная? Чушь.
Нормальные там коробочки
Тебе рассказать как сухарики делают, где и кто? Из чего и т. п. А ты коробочку испугалась.
"это же как -то не гигиенично.. она грязная" - какие доводы привели к выводу, что коробочка с соусом грязная? Это мнение ничем не подтверждено и оно ошибочно.
В каком виде ты ожидала увидеть соус в пачке с сухариками, раз именно такие купила? Неужели реально не понимаешь, что если соус, прямо в пачке, смешать с соусом, то получится соусно-хлебная каша?
"какой-то бы отдельный пакетик приклеили что ли к упаковке" - вот и займись этой золотой жилой. Делай сухарики, прикрепляй на упаковку сухариков упаковку с соусом и сиди развивай мыслительную деятельность на складе с нереализованной продукцией, потому что вне мира инфантильных созданий всё, что прикреплено будет в магазине откреплено и украдено. Какой магазин станет такой странный товар брать на реализацию?!

Жанар Алиева
ещё есть с соусом тар-тар. покупали. всё прекрасно
Если "ложить" - то конечно отравишься и умрешь.. Тем более, при такой мнительности.. Тогда вообще есть не надо, в воздухе тоже микробы летают, а вдруг один сядет на еду - и все..
100 раз такие жрал, смело хавай.
Не вздумай ходить на какой нибудь колбасный завод .. Таким мнительным даже доктор не поможет.
У меня от таких сухариков а именно кириешек откинулся знакомый
На любом пищевом предприятии соблюдаются нормы гигиены, и коробочка тоже обязана быть "чистой". Все это конечно же зависит от добросовестности производителя. Лично я, покупаю только одну марку сухариков с соусом внутри и ни разу не было каких-либо последствий.
Не думаю, что что-то случится, я пару лет назад ел такие сухарики чуть ли не каждый день, не отправился ни разу
так всегда делают, я вообще такое не ем
Я бы лучше сам для себя сухарики сушил, чем покупать. Но потребности в них нет.