Прочее кулинарное

Вы когда-нибудь готовили гречку с мясом на ужин? Ну и как вам?

Irusik (Amway Ювао)
я обычно курочку обжариваю или мясо на Жарке в мультиварке Редмонд, а потом на Крупу или на Тушение переключаю и крупу засыпаю, вкусно получается, и аналогично можно с макарошками готовить
Яночка Петреева
Лучший ответ
не ЕДИМ гречку, мясо с овощми
мне нравится - добавляю лук моркови немного и немного сухих грибов для запаха \\ можно и с кусочками жирной колбасы - их бросать в конце варки
Вполне себе приличное блюдо. Обожаю!
А есть кто то, кто не готовил? ???????????? значит гречка не нравится
@iperishka Torokulova
конечно, готовила, прекрасно.
~ Natali ~
Вкусно.
Только лучше на обед
Динара Истаева
Куда вкуснее чем с молоком. Либо гуляш
Либо бефстроганов. Либо грибы
Катя Степанова
Нормальная еда, вкусно, и готовить недолго)) Я предпочитаю гуляш к гречке готовить отдельно))
$$$Катюня$$$ )))
Готовила и не раз. Как одним блюдом (например, греча по-купечески), так и отдельно (гарнир - греча, а к ней уже что-то мясное). Мне нравится))
Нормально
Редко, муж не любит. Недавно стала булгур покупать и готовить, это ему больше нравится.
Часто так делаю. Вкусно и полезно
Ольга Ананьева
Да ничего, съедобно.
Очень напоминает мясо с гречкой.
вкуусненько...
Недавно готовил. Очень вкусно. Но обязательно должна быть зажарка--помидоры, лук, морковь, болгарский перец. И побольше воды, чтобы не была сухая
Мы гречу или только на молоке варим с песочком сахарным и со сливочным маслом Вологодским или же гречку варим вот с этим:

Анастасия Зинченко Самая нормальная и тушенка у них. только эту фирму покупаю
я иногда готовлю плов, но рис заменяю гречкой. мои очень любят, и называют это - черный плов.
Почему "когда-нибудь"? Нормальные люди часто так готовят.
Irusik (Amway Ювао) Потому что греча с курицей вкуснее чем без курицы.
Часто, а что?
Не поверишь, тушонка с гречкой говядиной или со свининой, а не гречка с крысами
Г Куанова
а что там сложного-отварите гречку, обжарьте мясо, смешайте с жареной морковкой, и смешайте с готовой гречкой, так же можно вместо мяса обжарить на сливочном масле шампиньоны и смешать с гречкой
никогда.
Юлия Юлия
сегодня готовила гречку и к ней мясо с грибами, морковь, лук в сметане прикольно
Я думал, что все люди так готовили) Да, вкусно, но просто