Прочее кулинарное

Гречка с мясом это вкусно?

Если плов нравится, то понравится и гречка с мясом, думаю.
Nasiba Begencheva
Лучший ответ
Нет. Гречка для меня, не съедобно
Oksana_Kriss
Кому?
Анна Карпова
вкусно
это вкусно
Терпеть не могу, и голубцы тоже.
Free Soul
С молоком тоже
вкусно
Nette ***
Да, я с тушенкой делаю иногда...
Алено4Ка . . .
Если кашу ем с овощами, то овощи готовлю отдельно. Пассирую лук на растительном масле, а затем добавляю морковь, нарезанную соломкой.
Можно добавить и болгарский перец, нарезанный соломкой.
Потом, при подаче на стол или еще на плите в кастрюле перемешать овощи с кашей.

А также можно приготовить кашу с грибами. Я готовлю с шампиньонами или вешенками.
Жарю лук до золотистого цвета на растительном масле, добавляю морковь, нарезанную соломкой, затем грибы и все это тушу. Затем добавляю грибы с овощами в кашу и даю немного постоять на плите. Готовлю я на электроплите.

Можно вместо грибов добавлять мясо. Обжариваю мясо мелкими кусочками, но без жира в сковороде нержавейке, керамической или титановой сковороде. Затем добавляю лук и морковь. Довожу все до готовности. Когда готовлю кашу, то в конце готовки добавляю туда болгарский перец, нарезанный соломкой.
Ирина Заева
Есть можно.
гречка с школьниками это не плохо
хотя, школота в основном с ГМО ((,лучше не надо
да вкусно
Не самое вкусное из блюд, но пойдёт
Гулиза Супатаева Чьë мясо то?
Гулиза Супатаева Не туда ответила
Мясо с гречей кайф
Кайф
все от приготовления зависит
Елена Котова
гречка+говядина+подливка... ммм, вкуснота)
Танюша Котова
Каша из топора вкуснее
Оооочень
самое вкусное
Смотря как приготовишь. Сушеные грибы в тему с гречкой. Особенно если в духовке или в печке, в горшках. Мясо и гречка мягонькие, а грибы аромат дают!
Fatima Junisova
Если правильно приготовить, то да
Да. А если и с кетчунезом, то вообще...
с мячом не очень, а с мясом - да
* Елена *
Да, если ещё сметаны с томатной пастой и закусывать свежим белым хлебом с маслом шик