Прочее кулинарное
приготовил суп гороховый, сейчас в духовке доходят перцы фаршированные с гречкой и мясом, а вы что приготовили? неужели
купили шаурму? это так модно теперь
Рисовую кашу в банке открыл)
салат с морепродуктами и салат будет огуречно-помидорный на ужин \ ещё квас вчера сделала- вкусный получился
мы ничего не готовили. обедали вне дома. не шаурму. овощи свежие, любину и баранину. шоколадный мусс и мороженое манго
из макдоналдса обед заказала а на ужин каша быстрого приготовления
сборную долму делал. перцы. помидоры, пекинскую капусту и виноградные листья фаршировал
Картошку пожарила с грудинкой и яйцами, шашлык из ошейка маринуется, котлеты из свинины готовлю.
Обед :

Сейчас беляши будем жарить, суп гороховый готов. Кролику декоративному Степашке одуванчики и сырую морковку, коту Тютюше мясо сырое, мелко нарезанное. Вся семья довольна )))
Скоро щи подойдут
суп куриный... окунь жарила салат
А я шурпы наварила.
Да... Перцы с гречкой... Неожиданно. Да еще в духовке.
Перцы с гречкой - это как вообще, съедобно? У нас жара, так что ужин простой, клубника с дачи, творог фермерский. Мороженое на десерт.
Рожки приготовил с сыром и беконом, сварил компот из абрикосов.
жарко, у нас свекольник холодный, свинина с грибами и гречка, пирог с щавелем, желе ягодное (микс) и мороженое в морозилке дозревает, ну и квас с мятой
Испекла огромный бисквит со свежей вишней, яблоками и изюмом. Сварила супчик с курицей и вешенками. И квас ледяной. А на прошлой неделе от окрошки оторваться не могли - жара - под 50 на солнце.
У нас на обед жареный карп, печеная картошка и салат из помидор и зелени.
у нас плов и борщ
Шаурму и прочую хрень не ем, поужинал супом рисовым.