Прочее кулинарное

Вы когда перец фаршированный готовите, в каком бульоне, соусе его тушите?

Начинка перцев у меня состоит из мясного обжаренного фарша, пассерованных лука и моркови и полуотваренного риса. Поэтому больше я лука и моркови не добавляю. Перцы заливаю бульоном (какой есть - куриный или говяжий, могу разбавить немного кипятком), добавляю сметану и томат (обычно пасту). Помидоры у нас "золотые", так что едим свежими в основном, в готовку жалко. Все. Пробую на соль и тушу. А в семье едят по-разному: кто-то без подливки, а я так могу оставшуюся съесть вместо супа)))))))))
Татьяна Курмачева
Лучший ответ
ПРосто немного воды добавляю
Лия Белова
тушу в подсоленной воде - томат не добавляю потому что на каждые три перца приходится один фаршированный помидор
Карина Комлева
томатно морковное пюре и зелень
корейская морковка, лук, чеснок, помидоры, обрезки от перца, зелени много, сметана, соль, перец, чуть воды или бульона, если он есть.
Поджариваю лучок с морковкой,
добавляю протертые помидорки (если нет, то пасту),
сметанку, воды или бульона, довожу до кипения и заливаю
голубцы. Варю минут 15.
Получается и мяско и овощная подушка.
Вкуснотень!
в собственном соку. сметанку и прочие соусы- потом по вкусу.
Делаю сначала поджарку из лука и помидоров, а потом укладываю перцы и заливаю водой. Довожу до кипения и варю до готовности риса
Чаще всего на пару в пароварке. Или просто обжариваю на масле. А тушу обычно все в пиве.
Вода+ сметана и домашний кетчуп
Натали *
Сметано-томатный соус.
Таня Хован
томатная паста+вода и специи
-Мария - Тюрина-
Лук, морковь, помидор
Ольга Чмарова
В томатном
Не в каком просто полеваю сверху томатом и пол стакая вылеваю томата на дно
томатно-сметанном )))
Ольга Дыкина
В томатном.
Irina Gedike
сметанный или томатный