Прочее кулинарное
Какая из кулинарных программ вам нравится больше других?
Званый ужин
в званом ужине иногда проскальзывает рац звено, и с Ургантом можно посмотреть-хоть похихикать, пока кофей пьешь. А другие просто бред сивой кобылы, особенно у Назарова, а теперь у Пореченкова- просто смешивают всякую хрень, а виноват в этом автор идеи- как, не зная заранее продукты и быть ограниченным во времени можно приготовить что-то съедобное и оригинальное? .Только так как они- смешав все подряд.. Из передач уже давно рецепты не черпаю.
Кулинарный поединок и "Смак".
Не помню как называется, но посмотрев пару раз понравилось: на кан. Домашний кулинар показывает приготовление десертов (молодой блондин). Интересно, не банально, европейский вариант рецептов. Он даже меня сподвиг на приготовление одного рецептика крема суфле.
Никакая!!! Продукты у них уж очень дорогие.
"Едим дома" на НТВ с Ю. Высоцкой
готовка на своей кухне по проверенным рецептам
та, которую Ургант ведет. И не потому, что там рецепты хорошие, просто он забавный
нелюблю их
"Званый ужин"
my cookery book v.2.4
"Едим дома", "СМАК" "Званый ужин" - а вообще я считаю мало их у нас
Смак!
Званый ужин и Кулинарный поединок! Они хоть веселые!
Едим дома - РЕСПЕКТ=)))))
Званный ужин и по НТВ с Пореченковым, забыла как называется программа.
а никакая, есть наработанные рецепты и опыт по их приготовлению, а программы скаждым готом превращаются больше в развлекалово, а кулинария вещь серьезная, это прежде всего наше с вами здоровье))))
с высоцкой