Прочее кулинарное
Почему курица ведет себя предсказуемо, а говядина с норовом?
Туши от души
Куры-дуры.. а эта говядина, телочка еще, не соображает!))
Надежда Лобынцева
грандиозно!!!)))
Ольга Бойкова
Феерично!))))
нихрена, за некоторой курицей, сука, побегать приходица
А ты пробовал ловить живую курицу? Как в фильме Рэмбо2? Хрен догонишь!
Потому, что надо просто уметь готовить любой продукт..
какой ты нахир кулинар змеюка просто от скуки пишешь я тебя понимаю конечно но тыже задеваешь за живое сцуко ну почему у тебя курица предсказуема как она может быть предсказуема вот говядина у неё порода от породы отличается минимально говядина она и есть говядина только одна старая а другая помоложе но ты же старую говядину не кинешь на сковородку в виде стейка она как кусок протектора получится ты её в основном только на тушение или на первое блюдо используешь а там она может хоть полдня вариться пох ей а если молодая то тут тоже загадок минимум на сковороде пять мин один бок подпёк потом перевернул вот тебе и стейк ну и где тут капризы и загадочность а вот курица это как раз шопесдетс таинственная субстанция её же переготавливать нельзя ни на секунду чуть если передержишь получишь старую говядину а кура она сволочь разных пород ещё разных производителей и по разному кормлена и если ты тупорылый дальнобойщег и тебе до яйца вкусное бёдрышко или нет ты один хер сожрёшь и не заметишь то тогда согласен я беспреко словно а если как я с уважением отношуся к нюансам языковых ощющений то курятину приготовить достойно для меня головная боль не сравнить с коровой ладно прости пойду я выпью растроилсо я совсем чивото
Уля )))
О боже дайти ему кто нить точек и запятых!!!
Жанар Абдрахманова
причём тута запятые ну хочешь я тебе их после каждого слова поставлю если для тебя в моём дружеском послании это самое главное ты за пунктуационносимволистической формалицационистичностью не видишь душу животрепещущую ранимую задетую непониманием и равнодушием окружающих её полуживых существ да какой ты змей после этого змей должен быть мудрым и относящимся а у тебя мудрости филоссовской как у опарыша кто муже повар из тебя такой же как и змей лучше бы ты бухал