Прочее кулинарное

У вас остались прошлогодние заготовки или вы уже все съели ?

Варенье ещё много. Толкачики (огурцы, помидоры, салаты) ещё месяц будем кушать. и компоты когда жара настанет доставать. в этом году абрикосы мороз побил в цвету. Надежда на семечковые-яблоки груши и виноград.. Сливы мало цвели.
Ольга Чейкина
Лучший ответ
Только ягоду морожу. навалом ещё
Aigerim Sabit
Остались, в прошлом году был первый урожай на даче, с некоторыми заготовками явно "переборщили". Похоже банок 10-15 и на следующую зиму перекочуют.
кое что ещё есть а вот заморозки подъедаю раньше чтоб освободить для новых и для мясных заготовок на лето - у нас в пекло долго варить нереально
Заготовки с чего? С тебя? У нас дачу забрали
Лариса Осипова
много варенья осталось и заморозки. и немного сушеной черноплодки
немного осталось.. а огурцы - едим 2018г закатки. очень. огуречный год был
не делаем и не едим
в морозильнике там что-то осталось. Банки не "катаю". А надо бы, а то огурцы покупать приходится.. Но не люблю я катать.. А уж грибы собирать так вообще не умею, вдруг заблужусь или укусит кто, а у нас их в подмосковье завались ..
ещё крапива сушеная. и тыква печеная. а больше я не заготавливал
из заморозок остались грибы, да и грузди соленые еще есть
Зухра Шайнурова Мы грибы отвареные морозим в судочках. Меньше места занимают.
Остались, даже еще годом раньше че то есть. Родни много - Делаем много всякого
Emira Y.
Остались
Не делаем и не едим.
Перетираю только фейхоя с сахаром, храню в холодильнике. И ягоды замораживаю.
Всё! ))
все съели и выпили)
Тумас Вера
Целый подпол забит банками.... на несколько лет хватит.... сезон наступает... еще закрутим...
И не только прошлогодние... Разных годов есть.. Я просто специально некоторые заготовки делаю в большом количестве, чтобы на года три-четыре хватило
Каждый год что-то ставлю, все не съедается, раздаю соседям. В этом году очередная порция готова к раздаче.
Samus Abdulkerimova
Заготавливаю только зелень и морковь. Маленько осталось, на пару супов.
Тамара Просвирнова Не совсем понятный выбот. Зелень - возможно. А морковь???? Вроде, круглый год есть.
Остались еще
У меня даже позапрошлогодние есть