Прочее кулинарное

все свои заготовки на зиму съели до первого урожая нового? или остались?

Вера Рухтина
Уже давно перестала половину отпуска стоять у плиты и варить и консервировать, а потом еще проблема, где найти место для новых банок или кому бы отдать.
Теперь всего по немногу, в литровых банках, только компоты еще востребованы, а так многое замораживаю, ягоды, зелень, грибы, паприку...
Анна Подшивалова
Лучший ответ
Вера Рухтина у меня заморозки много осталось.грибы собираю из-за спортивного интереса.
Салаты на 3-й год пойдут, огурцы остались. Грибы маринованные пытаемся уничтожить. К сухим не притронулись, но им ничего не будет.
Кристина Лифенцова Всего ещё мнолго осталось...
Рыбка прошлогодняя только что закончилась...
Икорка ещё имеется...Огурчики-помидорчики-грибочки...
Голубика,брусника,черёмуха,малина,земляника целый поддон в морозилке....
Остались, остались. Варенье, в основном. Но это и хорошо. Мало ли, вдруг год будет без урожая.
Tanzada Absamatova
грибов завались, иногда варю грибной суп. Все равно постепенно все съедим.
Айтоша & Аяри
Водки было много ВСЁ СОЖРАЛИ
Сандра Суман
Ничего не консервирую.
Natalia Kirjanen
Вера Рухтина покупаете?
_Анюта_ )) Так к кому и куда приезжать то ))))????
До нового урожая еще почти три месяца, успеем все доесть.
Ещё помидоры, огурцы и капуста осталась
У меня осталось немного варенья, замороженные грибы и грибы в банке. Да, немного меда осталось. Все остальное употребили.
банка солёных огурцов осталась, пара банок кабачковой икры, да баночка лечо... остальное съели
Мешьше мариную, больше замораживаю и очень нравится, все как свежее. Грибов и ягод хватит до нового сбора
Всегда остается .
Kanykei Nazaralieva
у меня бичи подвал вскрыли и все банки утащили)) ) я так рад)) ) от лишней работы меня освободили)))
Елена Чапаева
у меня еще полно салатов - сейчас раздаю их
О*
Ольга ****
Огурчики с помидорами съели уже: ( и компот вишневый выпили)) ) Виноградный компот стоит, никак не допьем.
ой есть еще
но еще успеем, еще до капусты, ягод есть времечко
Mihaela Turcan
Осталось много. В следущий сезон меньше корсервации буду делать. Лучше заморозка.
Проект Дети
Ничего не делала, все готовлю только на раз поесть.
У нас свежее круглый год
а я понемногу стала делать, если не хватит, всё продается
Мария