Прочее кулинарное
О чём вы думаете, глядя на стремительно заканчивающиеся прошлогодние баночные заготовки ?
наконец зима заканчивается, скоро лето и свежие фрукты-овощи
Во, блин, жрут как саранча!...
надо бы на следующий год побольше сделать)))
каждую весну зарекаюсь больше столько не заготавливать
но бесполезно
Куда ставить пустые баночки. Что варенье снова буду варить. Что и сколько делать на следующий год.
я только из-за квашеной капусты расстраиваюсь, потому что нормальной сейчас уже не найти и не наквасить, а было ее 30 кг.... а нас в семье 3 человека. ..
вспоминаю 12 стульев, когда бабулька в доме престарелых на "сироток" жаловалась: - Всю капусту сожрали, сволочи...
Ирина Максимова
А не надо так вкусно квасить:)!. А капуста сейчас на самом деле не для квашения. Никакая
Оксана Заика (Иванова)
А у меня 3 кг было. До жути хочу квашенной капусты!
Охренеть, не зря крутила!!!
Не делаю заготовок, кроме варенья, ничего полезного в них уже нет
Начинаю смотреть на позапрошлогодние
Нет, у меня еще много осталось. "Ушло только абрикосовое варенье и салат по-венгерски
..я всегда много заготовок делаю... так что еще половина подпола в них... наоборот думаю что в следующем году не буду столько делать... краше лето с осенью пройдут...)... хорошо уходят только аджика... соус томатный... огурцы соленые и маринованные ну и конечно же в фаворе капуста квашеная....
Хорошо, что все съели.
Все расчитано точно.
мы уже больше десяти лет заготовки не делаем.
Ирина Максимова
Это поправимо
Может дело не в норе,
А просто кто-то слишком много ест?!)

Ирина Максимова
Как я люблю этот философский мультфильм!
Мы еще даже и трети не съели-не выпили из заготовок.
Даже родственникам раздает и гостям по баночке-две вдогонку даем всегда... 8-)
И ждем лета - что-нить новое вырастить и заготовить... 8-)))

Ирина Максимова
По баночке таких перчиков?:)
урааааааааа скоро лето:)
...на здоровье.... летом сделаю больше....
Что-то в последнее время стоят без дела эти закрутки, хотя с каждым годом все меньше и меньше стала их делать
блин, я думаю, как бы это все съесть до лета и освободить морозилку
Да чего- то плохо едим. Огурцы только одну банку осилили. Капусту квашеную только едим.
а казалось ведь на века накрутили... странно
Ужас
А, что переживать, не хватит, значит в магазине подкупим. Благо сейчас все есть и на любой вкус. Выводы сделаем и на след год чуть больше закатаем.
Но по факту обычно остается.