Прочее кулинарное
В морозилке осталась прошлогодняя брусника, что сделать?
Может морс?
Ну если она у вас за пол года как минимум не впитала запахов посторонних .. можно и морс но я-п не рисковала ).. Настойку .. наверное это всё что терпимо после такого длительного хранения )
Если пьёте , то варите . Мне нравится фреш -брусника банан яблоко мороженое
морс. охотничий соус
Морс отлично. Но и настойка хороший вариант.
Пирог спеки. Вкуууусно !

Канечно Морс
Настойку
Наталья Бобкова
самогон
Морс это самое лучшее)
Или пирог
Ну да, морс отличный вариант
Кисель.морс,пироги с яблоками и брусникой,соус брусничный к мясу,наливку
Пусть лежит до следующей зимы.
Морс это вкусно, но расточительно. У тебя есть пара вариантов. Я опишу свои способы, а ты попробуй, может понравится.
Итак, я прямо из холодильника достаю штучек 20, горсточку совсем мизерную.
Кидаю в кружку и перетираю с сахаром, добавляю капельку лимона ( можно без него, хуже не будет ), немного заварки и кипятка, получается вкуснейший брусничный чай.
Спустя время я перестал добавлять заварку и у меня как бы получался просто фруктовый чай. Необычайно вкусно!!!
Можно немного упростить задачу, если в морозилке много ягодок то насыпь в небольшую банку и поставь в холодильник, как растает, передави ее аккуратно толкушкой и добавляй в кружку сколько нужно ложек и пей фруктовый чай. Просто попробуй, гарантирую это реально очень вкусно и экономно и свежо.
Пирог испеки
компот, настойка
можешь хоть так съесть, что ей в морозилке та будет
Съесть
Выбросить. Или мороженое