Прочее кулинарное
В ели когда-нибудь жаренную печень? Если да то какие ваши ощущения?
Я думаю это самое отвратительное, что я пробовала
Любое блюдо можно сделать омерзительным. Это заслуга повара, который готовил тебе печенку.
Не люблю печень, хотя в детстве нравилась
бывает вкусная. Но не дай Боже хоть чуть чуть её пережарить. Не проглотишь
Периодически ем, с удовольствием. Предпочитаю куриную печень. Иногда делаю печёночный торт.
Печень надо брать куриную, из неё отличный гуляш! А жарить не надо, она всегда будет пересушеная, жёсткая!
Ирина Шевченко
Порежьте печенку меленькими кусочками, как верхняя фаланга мизинца. и быстро обжарьте её в сливочном масле. Именно в сливочном и никаком другом. Жарить нужно на огне больше среднего и все время тормошить кусочки лопаткой. Жарится очень быстро 7-10 минут. Печенку на тарелку, соль, немного перца. Лук нужно пожарить заранее он готовится дольше печенки. И с картофельным пюре, или с горошком, с салатом - сказка. Но масло должно быть обязательно качественное, тогда и аромат будет тот, что надо.
От фуа гра у меня очень хорошие ощущения.))
Остальные я не очень...
просто ты не умеешь ее готовить (ее главное не пережарить и солят и перчат уже готовую)
ещё яйца макак попробуй.
Это одно из самых вкусных блюд! Просто надо уметь готовить, а то из всего можно г... но сделать. У меня даже дети с детства взахлеб ели и едят. А уж какие из неё получаются оладьи, тортики! Просто супер! А обжаренная, а потом в сметане тушенная - супер просто!
Ела, конечно, это очень вкусно, особенно если пожарить с луком, но я больше люблю тушёную - в сметане крупным куском или по-строгановски.
Тебе не повезло с поваром. Это восхитительно!
Жареная печень неважно говяжья, свиная, куриная это прекрасно! Передержанная печень, это подмётка кирзовых сапог.
Ну это что туда добавить. Лучше всего её оттаить немного посолить и в тонких кусках на сковородку с одной стороны чуть чуть и с другой. Был бы рядом с вами пожрал бы с удовольствием
едим. прекрасные ощущения.
учись готовить
мне не нравится
постоянно ем. нормас.