Прочее кулинарное
Чем подсолнечное хуже оливкового?
Для меня подсол. лучше! И зачем оливковое так распиарили? Есть много прекрасных масел, напр. льняное, рыжиковое, конопляное!
Подсолнечное салатное -садит печень .масло для жарки -пальмовая вода (((( оливковое ценится тем что к нему нет аллергии .если говорить в целом то кукурузное соевое льняное лучше обоих
оно лучше! поверьте!. подсолнечное масло одно из самых вкусных и полезных. наравне с кукурузным. оливковое и не вкусное и не такое уж полезное. наиболее полезное из оливковых масел только первого холодного отжима и только если не горькое и не острое и без специфического запаха.
ничем
Оно не хуже и не лучше, просто свой вкус
Ничем не хуже. Я вкус оливкового масла с трудом переношу.
Подсолнечное рафинированное создано для жарки
На оливковом нерафинированном жарить нельзя, только в салаты, а то канцерогены образуются
Вообще есть таблицы сравнительные масел. В той или иной степени они все полезны и вредны
Ничем. Не хуже и не лучше.
Ну может быть лучше тем что дешевле обычно)))
Ничем, оливковое нынче в моде. я его терпеть не могу, для меня оно горькое
Ничем
Просто другой продукт...
Ничем не хуже и не лучше. Просто жарить на подсолнечном намного проще и вкуснее. А вот в салат оливковое ни с чем не сравнится
Для коренных жителей РФ подсолнечное масло лучше оливкового.
Чем, чем? Чем подсолнечное. По моему мнению, подсолнечное лучше, для жарки выше температура, для салатов нерафинированное прекрасный вкус даёт.
в испании подсолнечное дороже оливкового.
///
не ври. Масло подсолнечное (Aceite de girasol) — от 1 до 2 евро за литр. Масло оливковое (Aceite de oliva) — 4-5.
Источник: http://jj-tours.ru/articles/spain/spain-food-prices.html
Валюшка Румянцева
не вру. подсолнечное у них дефицит. а вот подсолнечное с рапсовым или рапсовое у них дешевле действительно.
Валюшка Румянцева
1 литр масла оливкового фирмы HACENDADO стоит 1 евро, им заправляют и салаты и жарят картоху на нем. Подсолнечного почти нет, если есть то смесь с рапсовым тоже 1 евро литр. А такое подсолнечное как у нас в Испании нет, а если есть то дороже. А Подсолнечное за 1 евро только для жарки фри.
Валюшка Румянцева
и прошу, не троллить.
Валюшка Румянцева
от 17 года. хватит троллить!
Валюшка Румянцева
екстра верджен может быть. но испанцы покупают проще за 1 евро. и точка.
Подсолнечное лучше по вкусу хуже балансом омега 3 и омега 6
но и не лучше. зато дешевле
и не лучше. дешевле