Прочее кулинарное
Моя сейчас жарит блинки.Через 1/2часа мне будет очень вкусно..:-р А Вы чем ужинаете?:)
Поздравляю! Повезло тебе с женой. А мне муж баранинки запек. Прелесть!
На Вашем месте (при такой комплекции) , я бы отказался от мучного на ночь
Последнего скаута надо беречь...
Пригласил бы! ! А я только что доела рыбку с салатиком из свежих овощей!! ! Остатки с дня рождения. Аа. . Еще грушку съела.
а я на диете:)))
А мы уже поужинали ...рыбкой жареной....
дранники делала, а блинчики вообще-то пекут )
Варенец с булочкой.
картошка жареная, свинина тушеная с болгарским перцем и специями, салат овощной, семга малосольная, буженина домашняя, огурчики соленые, капустка квашеная и пифко нефильтрованое для желающих (а я чаек с мармеладками, и конфетками, и зефирчиком)
Natalia Marisova
В гости не пригласите?
что поймаю
пиццу))))
Глотай слюну.
Марина Гуськова
Захлебнулся уже!!!:)
А мы тут плюшками балуемся!
А я голову ломаю, что бы приготовить, а вот он ответ на мой вопрос !
За подсказку - спасибо, и приятного вам аппетита. Жене привет!
Марина Гуськова
Спасибо! И Вам приятного! :)
Лапша с жаренной курицей! А завтра на завтрак и блинчики можно.
Кефирррррр. А потом спрашивают. как похудеть?
твоими блинами....
Чистим и нарезаем картошку. Натираем помидоры. Нарезаем крупно лук. Перемешиваем картошку с луком, оливковым маслом, ориганом, солим, перчим. Добавляем помидоры, перемешиваем. Кладём поверх картошки домашнюю колбасу. Закрываем крышкой. Печём при 200С до готовности картошки. Сбоку оставшиеся охотничьи колбаски домашнего приготовления.
Очень простой горячий салат.
Картошку отварить в мундирах, почистить горячей, смешать с мелконарезанным луком, заправить подсолнечным маслом, чуть всбрызнуть уксусом и посолить. Кушайте на здоровье! Пальчики оближешь! (палочка - выручалочка холостяков).
А я только что пришла со дня рождения подруги идаже думать не могу о еде. Но блинчики- это прелесть. Приятного аппетита Вам и жене, конечно!
А мы вареники с картошкой кушали. Очень вкусно было!
Приятного аппетита!!!
а я мяско потушила в сырном соусе.... с вермешелькой
А у меня нету моего... знать ничего не подадут....
О, практически тоже - оладушки)
Варениками с вишней.
тортиком=)