Смотря какой в основном безвреден.
Отличная закуска к любому пойду. Но если есть его довольно таки много (хлеб иссушает воду а точнее поглащает) желудок будет работать медленее и как следствие может вызвать рвоту или просто тошноту. Не сильно опасно. С полезной закуской, хлеб и вообще может быть полезен для психол. Здоровья.
Прочее кулинарное
Хлеб вреден или полезен?
Говорят привычный нам ржаной хлеб не всем полезен.
Смотря какой
Хороший хлеб полезен. А вообще, диетологи меняют своё мнение раз в десять лет. То полезен, то вреден, то нужен из грубой муки, то из высшего сорта.
Все вредно, если жрать тоннами, и все полезно, если быть умеренным.
Плохой вреден, хороший полезен.
Хлеб -- те же углеводы, польза от них есть. Просто не надо переедать, и будет вам счастье.
Вреден, но дешев. Он выгоден правительству держать народ в нищите, чтоб тот набивал желудок и не бунтовал.
Бабам надо говорить, что вреден, а самим ржаной да с селёдочкой... мммм!
Безвреден. В нем просто толку особого нет, если это черный или батон без отрубей и на пшенице. Вопрос в количестве, полагаю)
Я каменщик
Slava Slava
И как это относится к вопросу?
Не бывает абсолютно вредных и абсолютно полезных продуктов. но если вы думаете над тем чтобы отказаться от хлеба - то попробуйте. на самом деле, если не есть его месяц, можно вообще забыть. что когда-то ели его с каждым приёмом пищи.
Но ты же не будешь харчеваться одним хлебом? Полезный, но в меру, чтобы до интоксикации не дошло. А вообще ешьте черный хлеб, он полезнее белого))
Slava Slava
Я хлеб обычно с чем-то ем, а ещё я просто ОБОЖАЮ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ!