Прочее кулинарное

Скажите сколько раз в день можно пить цитрамон, если голова не проходит можно 2-3 раза?

__
_Asiya_ _Kilibaeva_
Можно к врачу сходить, чтобы не появились другие проблемы со здоровьем из-за частого употребления таблеток
Ирина Шинкарева
Лучший ответ
_Asiya_ _Kilibaeva_ сейчас к врачам из-за головной боли наверно только идиоты ходят которым денег некуда девать
Нет, не стоит! а лучше, конечно, причину головной непроходящей боли лучше у врача узнать, а не на таблетки налегать (
Зина Игиликова
Если таблетка не помогла, значит можно их выбросить .ну или у вас причина не в сосудах и давлени. Допустим от мигрени таблетки не помогают
Дарья Тихая
попробуйте выпить что-то другое, раз эти таблетки не помогают. Мне очень нравится Солпадеин, растворимые таблетки
Алена Федорова
а врач что рекомендует?
мы тут больше по рецептам, чем по таблеткам
_Asiya_ _Kilibaeva_ все что в рот толкают еда, а значит кулинария
Я пью простой русский Анальгин, самый дешёвый! Помогает отлично, лучше чем Цитрамон! Только надо растереть в порошок, так быстрее подействует!
Если голова не проходит и вопрос тут - ее нужно под гильотину
Любовь Любовь
_Asiya_ _Kilibaeva_ кастрируй голову себе
Загляни в раздел Здоровье, там все вроде тебя спецы))
Любовь Хохлова
_Asiya_ _Kilibaeva_ если там такие спецы как я, то я туда вообще больше бы не заглядывал!
смотря какое давление, в цитрамоне кофеин - а он у многих повышает давление
при повышенном давлении цитрамон не поможет, он наоборот давление повышает. Нужно узнать причину
если не помогает, то надо задуматься, а может у вас такое заболевание при котором цитрамон только вредит, в нем есть кофеин, который может повысит давление, если у вас голова болит от повышенного давления, то цитрамон принимать не стоит
Елена Бебякина
3 раза максимум.
Не знаю, Цитрамон ли пьёт моя мама, но свои таблетки она при сильной боли иногда пьёт и по четыре раза