Прочее кулинарное

Вы на завтрак овощи готовите, или чаще что то посытнее??

Zhanar Amanova
И овощи... тоже :))) Люблю вкусно и сытно позавтракать!
*valentina***** @@@
Лучший ответ
Если для себя, то обойдусь чашкой кофе и бутербродом, ну, иногда омлет сварганю, а домочадцы каши разные любят, но не могу сказать что это у них плотный завтрак
на завтрак у меня всегда овсяная каша, свежие фрукты/ягоды и кофе
Это во сколько ж надо вставать, чтобы кабачковых оладий на завтрак успеть нажарить перед работой ?
Не, я не герой, у меня на завтрак йогурты и тосты . Вот на тост могу свежие овощи положить : помидор, огурец, авокадо, листья салата ...
Таня Лепехина
Zhanar Amanova ..20 мин и завтрак готов, а что быстро ??,кабачки натереть 5 мин и порезать мелко чеснок и укроп и муки немного и жарить.. а что быстро?? йогурты утром из холодильника не любим... горяче нравится на завтрак... спешить некуда... не работаю...
Я предпочитаю сытный завтрак.
овощи на завтрак не ем
как правило, мой завтрак это тост, сыр, пара перепелиных яиц, кофе
Овощи, обычно, на обед или ужин, а на завтрак или кашу, или яичницу.
Овощи на завтрак не ем. Люблю бутерброд с кофе или чаем. Редко вместо бутера творог или кашу на воде
Phantom Shadow Angel
Завтрак плотный. А не овощи
Zhanar Amanova не все могут едва проснуться и умыться и есть мясо с картошкой
Ни когда не ели на завтрак овощи, это больше обеденная еда и для ужина... Утром что то типа бутрика, яиц или йогурт с печенькой...
Zhanar Amanova оладьи из кабачков прекрасно ...со сметаной на завтрак, или запеканку морковную..
Саида Карибаева Ну каждому своё...
Салат иногда из свежих овощей... к чему- нибудь, омлету или яичнице. Самый нормальный вариант, долго не проголодаешься.
Ирина Чижова
мужу посытнее: яйца, мясо или каша.
себе - ничего. максимум - кофе.
**
***незнaкомк@ ***
только бутерброды
Yekaterina Maltseva
Овощи на завтрак есть не советуют. И для желудка не очень хорошо, и не сытно.
Кашки
Я на завтрак кушаю. Кушаю что-бы восполнить энергию.
Голов Мар
Греча.
Овощи только в обед или на ужин. Утром бутеброды в основном
Одуванчики