Прочее кулинарное

Если муж - профессиональный повар, он и дома будет всегда сам вкусно готовить?

почему бы нет
Привет Мой Свет)))
Лучший ответ
без проблем. не так уж и устает повар на работе чтобы не приготовить обед и ужин дома.
в нашей семье профессиональный повар я. и дома я тоже готовлю. для профессионала приготовить обед или ужина на двоих не требует много времени и усилий.
муж тоже готовит превосходно. и делает это всегда когда у него есть на это время
по всякому может быть
Мелани Брендон
это напоминает анекдот, как гениколог избил проститутку подростка, которая (погда он шел с работы) предложила ему показать
Не станет готовить.
Любовь Добуляк
обязательно будет и еще инициативу в новеньком будет проявлять
а жене мужа не жалко то? конечно ему до черта надоедает вид плиты. Готовить то он может, вкусно, но станет ли
Или будет комментировать стряпню жены) это худший вариант (
Z_
Zhantik _Sun
Может
Tina Tina
Хамло скажет всё что угодно.
А мастерство не пропьешь. При наличии времени таеой человек всегда вкксно приготовит
Ирина Батраева
Мне кажется, что ему не захочется дома готовить) ну или по крайней мере что-то совсем простое
Какая женщина - такой и мужчина, какого выбрала - таким он и будет. Как говорится "бачили очи, что брали". И люди на работе и дома могу быть абсолютно разными.
А если бы ты была массажисткой, то после 8 часов выламывания пальцев на работе ещё бы и мужу массаж каждый вечер делала? Нафиг ему дома готовить, когда он с работы [s]недоеденное клиентами [/s] притащить может?
Марина Алиева
у меня знакомый - повар, дома для семьи готовит жена, а когда ожидаются гости - готовит виртуоз (это его слова)
Жанна Горобец
а ты спроси это у королевой-как часто перед ней тарзан исполняет стриптиз
Anna Ryshenki
Katrin Green
конешна