Прочее кулинарное
Как приготовить куриную грудку вкусно и низкокаллорийно?
В духовке. Соль, специи, кто что любит. и в фольгу. Поставить минуть на 15 в духовку. А потом выключить и не открывать до полного остывания. Грудка получается ОЧЕНЬ сочная.
отварить с луковицей
в духовке запечь в кефире.. очень вкусненько
если совсем-совсем низкокалорийно, то отварить с чесноком, потом уже можно подсолить по-необходимости, а вареный чеснок размять по грудке
Грудку отбить посыпать любимыми специями, свернуть в рулет, закрутить в фольгу и запечь минут 20 - вкусный и низкокалорийный рулет готов
В пакете с овощами запечь, рубленые котлеты на пару. Если холодное, то отварить, разделить на волокна, смешать с нарезанной помидорой, присолить, добавить чеснока и зелени, если сухо - немного бульона от нее же.
Самое простое и мной любимое - замариновать в чем хотите, завернуть в пергамент и обжарить на сухой сковороде по 5 минут с каждой стороны. А так, если хотите, у меня в инстаграм полно рецептов из курицы) и котлетки, и оладьи, и суфле, и риет
Рулетики с сыром, помидором и чесноком...
с помощью уроков и рецептов на ютубе
Разрезать, чуть распластать кулаком, насыпать сверху специй и вареных грибов, болгарского перца, свернуть в рулет, замотать ниткой и запечь.
В духовке
я почитать)
Заказать ее
Грудку нарезать, немного посолить, довести до полуготовности готовности с различной зеленью На сковороде, чтобы не подгорело, жарить все на воде .Как вода испарится добавить яйцо, все перемешать до готовности, поперчить .
Вот обалденный рецепт с КБЖУ сочной грудки https://youtu.be/0RTtHjQ8-Ng?sub_confirmation=1
руками готовить