Прочее кулинарное

Что съесть в этот летний день?

Чтобы прямо очень вкусно и легко..
Арбуз
Аленка Ру
Лучший ответ
Мороженое)
Mahira Ubaydullaeva
куриный бульон со щавелем \ капусту тушёную с грибами
и компот !
Ольга Романова
у кого жарко - есть окрошку и мороженое, а у нас лето холодное, так я постоянно чай кипячу с бутерами и борщ горячий, или в духовке запекаю мясо с картошкой..
персики, малину, абрикосы, зеленый чай
холодный суп гаспачо, например, или окрошку. просто салат по типу Цезарь с отварной курочкой, другой любой салат питательный типа морковь натереть, с чесноком и тунец туда + майонез или масло растительное)
холодный борщ (с мацони и газировкой)
Фаршерованный помидор...
Galina Galben
У меня на пару рыбка и броколи с соевым соусом на обед
Окрошечку или свекольник)))
Колбасу.
(Можно и в зимний день)
супчик
окрошку
Таня Ссс
Абрикосы
много вариантов)
окрошку, свежие различные салаты, фрукты/ягоды (можно со взбитыми сливками), мороженое с топпингом, шашлык (мясной, рыбный)
да что нравится)
ягоды со взбитыми сливками
Romica Novacova
Ягоды со взбитыми сливками или арбуз, можно ещё коктейль или сок сделать
Квас
Сейчас кушаю в основном фрукты) клубника, малина, черешня, персики. больше ничего кушать не хочется.
Этот вопрос волнует очень сильно, когда не знаешь чего хочешь. Например мы недавно подсели на суши, они очень вкусны и легки, если правильно сделаны. Например мы обожаем ходить в https://planetsushi.ru/ , для того, чтобы насладится филадельфией. На мой взгляд это самый вкусный вид ролов, который только можно найти. Главное есть с соевым соусом и добавить чуть чуть васаби.