Прочее кулинарное
В чем прикол чечевицы? Какой смысл переплачивать? Обычный наш русский горох.
После чечевицы ты так пердеть дико не будешь.
Ольга Петрова
Да? Надо бы обратить на это внимание в следующий раз
Ну и покупайте то, что Вам больше нравится, подумаешь проблема, витамины-шмитамины... те же яйца, только в профиль! (сорри)
Ольга Петрова
Это вы мне, кто питается по бжу?)
Яна Цыбанёва
Уважаемый Александр, это я именно Вам!..
где указано в Вашем вопросе про БЖУ?
приколы в продуктах питания только вам, видимо, известны.
чечевица и горох разные бобовые, с разным вкусом и составом
Ольга Петрова
Обида какая-то? в чем претензия?
чечевица ничего общего не имеет с горохом ни по виду ни по вкусу
А мне нравится чечевица. И денег хватает. А горох не люблю.
чушь.
Ничего подобного.
1) чечевица бывает разная.
Красная мелкая вообще ничего общего с горохом.
2) чечевица разваривается ВСЕГДА а горох - через раз. Вот опять купил горох и грызу его в супе. Хотя замачивал на сутки, не солил и варил 2 часа
да и вкус отличается.
как и от нута и от фасоли
Ничего подобного.
1) чечевица бывает разная.
да и вкус отличается.
как и от нута и от фасоли
Ольга Петрова
Красная по вкусу как обычный горох, ее и пробовал. Нут действительно что-то необычное, что-то между фасолью и орехом.
Alla Egorova
вот же ты на больное наступаешь ))
Опять такой суп наварился. блин ((
причем с я с полпачки уже сварил отличный разваренный суп.
а вот вторую половину замочил, потом поварил минут 15. воду слил, и положил в суп. варил часа два. горох твердый.
поел его вечером вчера. Ночью включил ещё на час. Остался до утра на подогреве.
В чем может быть причина?? Долго мочил, она стал осклизлый, пришлось промывать?
всё же посолил лук и морковь и не заметил того??
Опять такой суп наварился. блин ((
какой смысл выбирать жену, взял любую из под забора и все.. повел домой .
В мире огромное количество продуктов, разницу выше написали между чечевицей и горохом, вкус у всех разный . Чечевица сама по себе разная.. Не нравится, не стоит покупать, берите горох, у меня запасы разных круп и кус кус и чечевица и булгур и смесь риса и прочее
Ольга Петрова
Ну если сравнивать человека с горохом, то наверное да)
Алёна ...
1. кус кус это не крупа, это изделие из неё.
2. сейчас женятся только совсем отбитые имбицилы
Абсолютно разные вещи. И ничего не переплачивать, стоимость абсолютно нормальная. И главное - тоже очень вкусно! Готовить надо уметь!
Ольга Петрова
Готовить? Как можно не так приготовить это?) ЧТо нужно сделать? сжечь разве что
совсем другой вкус, как и у нута и фасоли
Ольга Петрова
Нут и фасоль действительно разное.
Alla Egorova
паралелльно мыслим )
не, чечевица не горох, горох вкуснее для меня
Хим составы разные
Он нежный...
Ольга Петрова
НЭжный
Горох разваривается, а чечевицу можно приготовить бомбами, как бы.. Она не разваливается и внутри мягкая. Ну и вкус немного другой, и говорят, она полезнее