Прочее кулинарное

Какие вы посоветуете ДЕЕТИЧЕСКИЕ заправки для салатов чтоб без маянеза всего такого.

И пожалуйста там не надо таких вот ингридеентов например там Корень сакури или какойто ингридеент который можно купить только через интернет
А что такое "деетические", "маянез" и "ингридеент"?
Елена Блошенко
Лучший ответ
«Деетическая». Даже комп подчеркивает.))
Йогуртом заправляют те кто на диете.
Уксус яблочный+ масло раст. ( любое).
Яна Гусева
Angelika Blizgareva скок калоррий
Я люблю пробитый блендером спелый авокадо им заправлять можно все салаты.. Его в таком виде можно замораживать в морозилке. Ещё в микроволновке готовлю баклажан, очищенный и порезанный на кубики. Пробиваю его блендером с соевым соусом и добавляю давленый под прессом чеснок. Этим заправляю овощи. Можно хоть кабачковой икрой заправить.
K*
Kiska ***
Кепчуг.
Деетичней некудо.
Ирина Кухарева
Сметана, любое масло, пп-майонез, натуральный йогурт
А нам нравится заправка из оливкового масла с сербской брынзой из Магнита и посыпкой орегано...))
Ешь чеснок, морковь и хрен. Будешь как Софи Лорен.
Люба *зайка*
Поскольку диетология к кулинарии НИКАКОГО отношения не имеет, посоветую вкусные.
Огурцы и помидоры я заправляю сметаной.
Салат из капусты и моркови люблю заправлять не рафинированными маслами и кунжутными семечками.
Ещё соус винегрет не плох.
Алла Пысина
Смятана
В масле больше жира чем в маейнейзе или смятане
Аня Мутовкина
Angelika Blizgareva Не думаю что Сметана это деетическая заправка...
Вероника Соколова Сразу видно человека который не делал сам майонез)). Майонез это много масла прежде всего
Он - МАЙОНЕЗ, не надо его обижать, домашний очень вкусный. А заправки - сметана нежирная, йогурт, масло, сметана+аджика (домашняя, конечно), горчица..
Ирина Семашко
Кефир, простокваша, соевый соус.
нерафинированное масло холодного отжима - самая диетическая и полезнейшая заправка. в нем огромнейшая польза для организма. а для меньшей калорийности достаточно добавить 1 или 2 ложки.
Не нравится маЙОнез, можно заправлять сметаной, растительным маслом, йогуртом и проч.
Сметана.
Господи, и ведь эти люди размножаются.
Angelika Blizgareva всмысле я просто сказал посоветовать причем сдесь это?
Любовь Александровна Ромащенко Ну ведь не просто так люди лайкают мой комментарий, но вы всё равно не поймёте, в чем прикол.
масло растительное