Прочее кулинарное

Зачем тут люди вообще интернетом пользуются, если боятся по ссылкам ходить ?

Я даю ссылку, а мне в ответ :"Нет, я мол по ссылкам не хожу, там всякие вирусы и бяки...
И тут таких перестраховщиков вагон и тележка
А я хожу по ссылкам и смотрю видео, тем более если пользователи на этом проекте уже давно находятся.
Валентина Мануйлова
Лучший ответ
Я например Никогда Чужие не открываю Лучше сама в инете поищу
а зачем рисковать? особенно если ссылка не интересна
Ольга Латышева
А ты не давай …и не будет этой баловни))
Для меня это тоже непонятно... Причем, бывает, что в самой ссылке прописан текст того, куда она ведет (например, название блюда). По вирусным ссылкам сразу понятно, что они вирусные. Нет, всё-равно "Я не хожу из принципа". Принципиальные, однако. Но это называется просто-компьютерная безграмотность..
Я хожу только по тем ссылкам, которые дают "старички" проекта. По остальным боюсь, а то был у меня, лет 5-7 тому назад, инцидент - такую бяку хапнула", что пришлось мастера вызывать.
Айна Абдуалиева Я как раз старичок
а ты хочеш себя показать какой ты умный? - сдесъ вопросы задают, -вот и задавай!!: -где находится государство НЕПАЛ- и какой гл. город-???посмотрим как долго ты будеш отвечать... и насколько ты умен... -23мин. --
Айна Абдуалиева Ты что, совсем башкой тронулся ?
Про Непал это темы для взрослых, а тут кулинария
Татевик Овасапян тогда тебе тут тоже не место-АК-47 совсем все в дурдоме...
Не знаю, но уже в этой категории сталкивался что домохозяйки боятся поссылкам переходить. Мозги свои куриные, вот и верят чуши.
Ну люди вообще боятся интернетом пользоваться - иногда такие вещи спрашивают, что реально проще погуглить при наличии интернета.
Камета Космос
Перестраховываются.)
Сами уже ответили на свой вопрос.
А что за ссыль была?
На Лазерсона?
Айна Абдуалиева В том числе и на Лазерсона
Гузалия Габдуллина Да... посмотрел... я такого не помню, хотя видосик старый и я давно за ним слежу. Исакыч в своем стиле "жжёт" при чем в прямом смысле этого слова, я бы не допёр.
Это те кто не знает что можно установить Reg Organizer 8.44 и люди которые не знают что виру можно сказачать себе, а просто открыв ссылку ничего не будет
Может им просто неинтересны твои доводы и ссылки?
Dashenka Topsecret
Ага ночью за угол тоже кого то пошлёшь и аргументируешь что на улице надо гулять везде и в любое время))
Olea ***
На ютуб хожу вообще без страха, на другие сайты поглядываю и пытаюсь предположить что там может быть, потому что какой-нибудь триппер подцепить можно. Но у меня антивирус путёвый по этому он нормально быстро реагирует и совсем тухлые сайты блочит.
ну хоть аку витю не слушают
Айна Абдуалиева Кажись понял
Ты тот самый сумасшедший врач -придурок
пото му что думают что крупние корпораций как ютуб фейзбук и тд не кинут вирус а левие чели кинут
Ирина Зимина
Никогда не хожу и не открою. Мы нормальные. А ты можешь, хоть всю порнуху облазить.
Айна Абдуалиева Нормальные, но тупые
Такими и останетесь
Даша Калюжная Тупой тут только ты урод