Прочее кулинарное
Почему вишня более вкусная чем черешня ?
Ешьте черевишню) Она вкуснее и той, и другой..

Наталья Суворкова
Не знаю что это.
А это кому как, для меня черешня (в свежем виде) на порядок вкуснее вишни, у всех вкусы разные..
И неправда Черешня вкуснее
Эвелина Ракевич
Кому как. У вишни вкус насыщеннее.
Галина Григор
О вкусах вообще не спорят
На вкус и цвет....
Абсолютно наоборот
обе ягоды вкусные, каждая по-своему
Видимо, вам она больше нравится. Ведь у каждого свой вкус, ибо люди не роботы и " о вкусах не спорят" - народная мудрость. Мне у бабки в деревне нравилась вишня под названием " ШПАНКА" - она крупнее обычной в 2-3 раза и слаще. Но её выращивать - гемор (сложно), мне так рассказывали. А на Кубани (нас от школы туда посылали в лагерь) собирала черешню, и люблю её больше вишни.
на вкус и цвет товарищей нет
кому как, я черешню не ем, мне не вкусно, а вот вишня - совсем другое дело)))
У вишни и у черешни сорта разные и вкус у всех сортов разный поэтому судить здесь спорно. Мне кажется наоборот черешня вкуснее и сочнее, так как она крупнее вишни. У меня три сорта черешни и у всех вкус совершенно разный. Первый сорт суперранний вообще без кислинки, её даже насекомые любят, если прозеваешь сожрут и не подавятся, второй сорт средний уже с кислинкой и третий сорт поздний, спеет вместе с вишней, но гораздо её вкуснее.
Вроде одинаково.
Неправда. И вишня, и черешня есть очень вкусные, а есть г-но, что есть не станете.
Наталья Суворкова
Вот сегодня купил черешни, сладкая пересладка .Воообще никак. И Нарвал вишни во дворе, и пипец как идет .
От сорта зависит, а если дичка, то и та и другая кислятина.
Черешня сладкая
..
А вишня кислая
..
Кому как нравится ))
На вкус и цвет ..

..
А вишня кислая
..
Кому как нравится ))
На вкус и цвет ..

Вишня сочнее и вкус не приторносладкий, а кисло-сладкий насыщеннее, в этом её плюс. И сорта вишни есть разные: от очень кислой до очень сладкой.
Наталья Суворкова
Вот по этому и нравится больше вишня.
Вот вчера угостили черешней очень крупной. Ну очень вкусной.
смотря какой сорт
потому что это разные ягоды
Наталья Суворкова
Одной херни.
Я, наоборот, черешню люблю больше.
Вишня кислая и вяжет, а черешня сладкая.
Наталья Суворкова
Вот мне черешня и не нравится потому что она как будто уже засахаренная. Я люблю по кислее и по сочнее.
Сладкая потому-что
Наталья Суворкова
Вишня кислее.
Наоборот
Наталья Суворкова
Не знай, я больше вишню почему то.