Прочее кулинарное
Купил лук, а он внутри такой (см. фото). Он несъедобный?
Мне его в магазин обратно нести? Вернут деньги?

То что не сгнило, то можно есть
уже гнилой - мне тоже такой попадался - не понесла - его полили после срезания пера и он внутри загнил и на нём видна чёрная плесень - выкини
Этот сорт называется Нурсултан в Нурсултане.
можно отщепить испорченые части и шелуху. остальное можно есть, если это последняя луковица и вам очень надо. я бы выбросила и не маялась.
Ошибка в подготовке к хранению. Когда слишком глубока обрезают корни и верхушку, плесень, которая повсюду. легко проникает внутрь репки. В этом-то и смысл знаменитых луковых косиц. висят всю зиму, да без холодильников.
Выбрось и не мелочись
Фу, нет конечно, он старый и гнилой уже. Его лишь выбросить... Скорее всего импортный ещё...
Это старый лук. Все что сгнило выбросить, оставшееся перебрать и употребить.
Срежь ножом чо плохо выглядит и жри, не боись. Скока ты хочешь чтобы тебе за него денег вернули? Пять рублей?
Съедобный. Особенно если с плесневелым хлебушком захавать, будет очень вкусно
кал гниюший хочешь отнеси эти копейки...
Прошлый год в конце лета лук по 12руб90коп. стоил. Сейчас27р. в супермаркете том же. Только он был урожая 2018года.
да неси и попроси моральную
Компенсацию !
Выбрось ...
ага. вернут! а то что вернут - знаешь куда завернут?! судя по пальцам из тя такой же вассерман. как из педали струбцина
чел как по мне это лук
Выброси.... лук испорчен...
а с ванной что??