Прочее кулинарное
А вы часто готовите по рецептам из ютюба или только по своим проверенным рецептам?)))
По рецептам не готовлю, Но за идеями и вдохновением часто туда захожу, а обычно даже просто чтобы пожрать под обзоры доставок и ресторанов))
Все рецепты Китайские знали до интернета .маринуешь мясо, овощи ( от нескольких часов до суток ) и 10 минут готовишь .В начале нулевых Берта Вульфа смотрели .у него интересные рецепты .главное чтоб простые были ., и быстрые в приготовлении .разумеется адаптируешь под себя .я свинину не ем, а дичь всегда.
Виктория Бражник
я ленивые вареники сегодня готовила очень нежные))))
Готовлю, но чаще всё же по своим "выкройкам".Так говорила моя мама..
Я готовлю по своим рецептам, с инета беру иногда лишь идеи
готовлю, чё.
в интернете полно хороших рецептов.
Но иногда на чушь натыкаешься полнейшую. Сготовишь дрянь, Но запоминаешь что так делать не надо
в интернете полно хороших рецептов.
Не часто, но случается. Вот как вчера, приготовила вкусный рулет из кабачков с грибами и сыром по видео с Ютуба ( правда, не совсем точно соблюдая рецептуру),

По рецептам из ютуба не готовлю вообще) мне неудобен формат видеорецепта - они там разглагольствуют обычно "полчаса", а мне надо быстро)))
Иногда бывает могу что-то подсмотреть.
Новые рецепты и идеи ищу в блогах интересных авторов и на кулинарных форумах.
Что-то здесь спрашиваю)))
Иногда бывает могу что-то подсмотреть.
Что-то здесь спрашиваю)))
Подсматриваю в ютубе что-нибудь не традиционное "не наше", какие-нибудь новые идеи, кулинарные лайфхаки. А так я строго по рецептам никогда не готовлю.
бывает, много интересного есть, помогает здорово )
Рецепты из ютуба не использую - терпения смотреть не хватает. А так - из интернета многие рецепты беру - подделываю под себя.
За меня все личный шеф повар готовит
Предпочитаю сайт Поваренок. ру.
Лазерсон, тут и не поспоришь. "Хлеб Соль" мало того что виртуоз, так еще и сам по себе человек. А вот тот же Ханкишиев, редкостнейшее, не то что готовить-смотреть это меркантильное чьмо желания нет. Мало того, что зарвался уж, махеевского гoвна рекламы мало ему, оно еще и политик...
Иришка Иришка
Лазерсон от него не далеко ушел. Его (Лазерсона) рецептам вообще не доверяю, он свои ошибки признавать не умеет! И никогда не говорит тонкости приготовления. Много выпендрежа. Он вечно что-то сжигает, и говорит, что так и должно быть (пицца например, картошка, дырявый пирог)
Готовлю по кулинарным книгам или по рецептам из интернета. По ютубу только фильмы смотрю
Обычную еду по традиционным рецептам, которые так помню. Что-нибудь особенное - из ютуба
Конечно готовлю. На ютубе полно отличных рецептов. Зачем изобретать велосипед.
если вкусно то хорошо, а так, смотрю Шеф Ивлева