Прочее кулинарное

Как вы относитесь к блинам? Есть ли у вас ещё любимые блюда, простые в приготовлении типа блинов?

Гренки
Гульмира Садырова
Лучший ответ
Не ем жареное и вареное тесто
Лиза Рейн
оладушки, яйца пашот, цизики, вареная картошка с селедкой, вареная гречка ...так можно писать до бесконечности.
Ольга Кобец
Маруся Белякова Цизики? Это чего за чудо?
Хорошо отношусь. Еще есть яичный блин, тожн просое блюдо
Yadgora Kurbanova
отрицательно если готовлю сама, а вот если угощают то люблю))))
люблю и есть, и готовить
норм..
Могу съесть 2 штука с вареньем!
Татьяна Попова
Нормально отношусь - приготовить просто, едят все с удовольствием))
Не люблю мучное.
Машенька О
У меня они не очень вкусные, у мамы лучше получаются, но мы их любим
Хорошо отношусь.
Пеку да ем, и семью кормлю.) Ещё и с начинкой делаю.
Оладьи тоже люблю.
Сада Амирова
Хорошо отношусь. Делаю тонкие кружевные блины очень часто.
Дрожжевые оладьи с красной и чёрной икрой на аперитив уходят на ура..
Линн Орлова
Люблю, но не очень хорошо умею их готовить, да и сытные они, много не съем за раз. Простых блюд много) Ежики из фарша с рисом, салаты разные, оладьи, куриная грудка запеченная.
Готовить люблю, а вот есть не очень.
Для меня всё, что я готовлю простое в приготовлении:
Фасолевый суп
Гороховый суп
Куриный суп с лапшой
Куриный суп с клёцками
Борщ
Щи
Солянка мясная сборная
Рассольник
Тыквенный крем-суп
Окрошка
Свёкольник
Сырный суп с лососем
Картофель отваренный
Картофельное пюре
Гречка
Макароны
Спаржевая фасоль
Зелёный горошек
Фасоль
Брокколи
Тефтели
Отбивные
Мясное рагу (гуляш)
Горбуша на пару в фольге
Яишенка
Жаркое в горшочках
Курица с картошкой в духовке
Овощное рагу с мясом
Каша гречневая с мясом
Плов
Тушёное в соевом соусе мясо с макаронами
Макароны по-флотски
Манты
Пельмени
Вареники
Чебуреки
Шаурма
Пицца
Пирог с картофелем
Пирог с картофелем и груздями
Пирог с картофелем и курицей
Сосиски в тесте
Пирожки с картошкой
Пирожки с капустой
Королевская ватрушка
Сырники
Блины
Панкейки
Драники
Манник
Татьяна Попова Молоток! Писать не вспотела?
Татьяна Попова Я умилился, когда прочитал-Яишенка! Сразу вспомнил детство, бабулю... Ты, видимо, хорший человек. Смени псевдоним!
яичница
Да любое блюдо не сложнее готовить, чем блины. Просто для этого надо уметь готовить. А то с кривыми ручонками даже простой бутерброд могут испортить.
Динара ********
Шарлотка проста в приготовлении. Даже ребенок сделает
блины с красной икрой.
такие большие пребольшие прям огромные блины
я к блинам не отношусь, я их пеку... разные.... совершенствую методики приготовления.... если вам нужно простое блюдо на завтрак - испеките вафли!)
Аяука Аяука