Прочее кулинарное

Как долго может хранится суп?

Стало интересно, можно ли есть суп, который стоит 6 дней в холодильнике?) По запаху пахнет приятно, в подогретом состоянии тоже. Суп на курином бульоне, с добавлением грибов.
Если не прокис съедобно
Таня Желубенкова
Лучший ответ
Я ПАС, у меня суп готовится максимум на 2 дня...
"Русская рулетка"-это не моя игра ((
прокипятите для спокойствия и можно есть. правда, вкус не всегда сохраняется как у свежего, есть супы, которые мне нравятся после хранения из холодильника даже больше, чем свежие! типа, рассольник, гороховый - там где нет или немного зелени.. и излишки супов я часто замораживаю в 300-400 мл пластиковых контейнерах - на одну порцию.. очень быстро и удобно, без потери качества - достать порцию и в микроволновке разогреть!
Я бы не стала его есть.
Максимум 2 дня суп хранится
Irina Golikova
Суп могу 2 дня есть, борщ - 3. Не надо готовить много, какой там уже вкус на 6-й день? И никакой пользы (окромя вреда).
Рюмка водки - не меньше недели.
не всегда ИНТЕРЕС заканчивается благополучно!
особенно тогда, когда "жаба душит"?!
Алина Агапий
Всю жизнь варили супы большими кастрюлями. Только бездельники могут суп варить каждый день. Если не прокис, ешьте спокойно. На будущее имейте в виду, что суп можно прокипятить на примерно половине кастрюли или вообще слить в какие-то ёмкости и заморозить.
Алти Barmen
Можно. суп сварен грамотно и холодильник отлично работает
Савельева Юлия
Суп когда настоится в разы вкуснее, кушайте наздоровье не отравитесь
У меня бабушка всегда варила суп на неделю и нечего, всё в порядке.
Даша Гранкина
Лучше не есть
2 дня.
36 часов